Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




СК "Мой Дом"- Моя крепость

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Наша фирма занимается строительством каркасно- щитовых домов, домов и бань из профилированного бруса, а также бытовок и блок-контейнеров.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес Проспект Народного Ополчения д. 22, ТК "Русская Деревня", офис СК "Мой Дом"-моя крепость.
Телефон 812 9252662
Факс 812 3769169
Сайт http://moydom53.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Несомненно, в суровых климатических условиях русской зимы, деревянные дома занимают лидирующее место. Это обуславливается их теплостойкостью, экологичностью, естественным и оригинальным дизайном. Основными материалами при строительстве таких домов являются бревно и брус. Наша компания предлагает строительство домов из профилированного бруса. На сегодняшний день этот материал является одним из самых не дорогих, а за счет профилирования он позволяет сэкономить на отделочных работах. Так же стоит отметить, что 80% материала, необходимого для строительства домов из бруса, мы изготавливаем сами и именно поэтому наши цены на порядок ниже рыночных. Строительство домов из бруса ведется в двух основных направлениях – «под ключ» и поэтапно (сруб – отделка).

Отдельным особняком в загородном строительстве стоят каркасно-щитовые дома. Данная технология довольно новая для Российского рынка, однако она уже успела успешно себя зарекомендовать. Основная идея данной технологии сводиться к тому, что стены здания возводятся за счет прочного каркаса, который обшивается отделочным материалом (наружным и внутренним), а в полость между обшивкой укладывается изоляционные материалы (ветрозащита, утеплитель и гидроизоляция). Выгода каркасно-щитовых домов очевидна: Это и экономичность при строительстве, обуславливающаяся большим ассортиментом материалов, как дорогих, так и не очень. И экономия на энергозатратах по отоплению, так как каркасно-щитовые дома очень хорошо сдерживают тепло. Отсутствие всякой усадки, что позволяет вселиться в дом сразу же после процесса строительства. А так же отсутствие любых ограничений по дизайну – что позволит сделать ваш каркасно-щитовой дом уникальным и неповторимым.
Традиционная русская баня из бруса является идеальным дополнением загородного участка. Ведь для русского человека, баня связана не только с чистотой и здоровьем, но и традициями. Компания "Мой Дом" предлагает строительство бань из профилированного бруса. Такие бани отвечают всем современным стандартам и, что самое главное, они доступны даже для людей со средним финансовым достатком. При строительстве бань из бруса преимущественно используется материал хвойных пород, что способствует созданию особого микроклимата, который так благоприятно влияет на организм человека. За счет профилированного бруса, такая баня не требует дополнительных затрат на внешнюю отделку, она идеально вписывается в любой экстерьер. Внутри же можно использовать практически любой отделочный материал, однако самым распространенным является вагонка.

Основным отличием мобильных бань от стационарных является то, что они представляют более экономичное решение. Мобильные бани из бруса позволят максимально сэкономить, как время, так и финансовые затраты. Однако стоит учитывать, что такие бани строятся строго по технологии и имеют ряд недостатков по сравнению со стационарной баней. Что же качается стационарных бань из бруса, то здесь нет ни каких ограничений. Это может быть как классическая одноэтажная баня, так
Просмотров страницы 2201
Дата регистрации в каталоге 30.10.2011
Сообщения фирмы СК "Мой Дом"- Моя крепость на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: OOO "Гранд-Фасад" (Ростов-на-Дону), ООО "ШПАЛА" (Таганрог), Мастер ремонта (Кронштадт ), ООО "ЮгСтройТранс" (Сочи), КЛМ-Арт Дальний Восток, ООО (Находка), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU