Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Полиметалл-СПб

Email Написать письмо
Направление Металлопрокат, метизы, крепеж
Краткое описание Компания «Полиметалл-СПб» проектирует и производит на оборудовании Samesor из стального оцинкованного термопрофиля ЛСТК быстросборные каркасы предназначенные для возведения сооружений любого назначения.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 194017, Санкт-Петербург, пр.Мориса Тореза д.98, корпус 1
Телефон (812) 293-11-26
Факс (812) 293-99-08
Сайт http://www.polimetall-spb.ru
Контактное лицо Александр Гурьев
Предлагаемая продукция и услуги Проектирование, производство и строительство быстросборных сооружений любого назначения по технологии Легких Стальных Тонкостенных Конструкций (ЛСТК). Производственная линия Samesor позволяет выпускать металлокаркасы с маркировкой всех элементов, с монтажными отверстиями и подробным пакетом чертежей. На сегодняшний день в России производственный комплекс Samesor самый высокотехнологичный, выпускающий профиль или термопрофиль широкого ассортимента от 60мм до 300мм с толщиной стенки 0,7 - 2,0мм. Сотни объектов строительства уже реализованы с использованием нашего термопрофиля по всей России. Нашими специалистами спроектировано и произведено свыше тысячи металлокаркасов для зданий различного назначения. Термопрофиль нашего производства благодаря отличной геометрии и качеству зарекомендовал себя среди специалистов в сфере каркасного строительства и реконструкции с использованием ЛСТК. В процессе нашей деятельности постоянно пополняется база реализованных проектов, после отбора по многим критериям лучшие из них составляют нашу базу типовых проектов. Воспользовавшись этой базой можно оперативно подобрать каркас здания на любой вкус. В случае, если ничего не подойдет, наш конструкторский отдел разработает металлокаркас ЛСТК по проекту заказчика. С соблюдением всех закладываемых нагрузок и характеристик. На нашу продукцию действует гарантия, каркасы соотвестсвуют СНиПам, ГОСТ, производятся с учетом ветровых, снеговых нагрузок региона строительства. Срок службы каркаса ЛСТК не менее 100 лет. Посетив сайт компании или обратившись к нам можно получить глубокую информацию касающуюся технологии каркасного строительства с использованием ЛСТК. Увидеть фотографии реализованных проектов, познакомиться с типовыми проектами, посмотреть видеоматериалы, наглядно иллюстрирующие технологию строительства. Сотрудничая с Полиметалл-СПб и используя технологию Легких Стальных Тонкостенных Конструкций при возведении сооружений, Вы для себя уже сегодня откроете то, что многим будет доступно только завтра!
Просмотров страницы 1144
Дата регистрации в каталоге 31.10.2011
Сообщения фирмы Полиметалл-СПб на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Металлопрокат, метизы, крепеж: ТРУБТЕХМАРКЕТ ООО (Екатеринбург), ООО РСОЦМ (Екатеринбург), Строй-Молл, ООО (Москва), НордВерк, ООО (Санкт-Петербург), Тутсталь.ру,ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU