Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Световые Технологии

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание Производство и сбыт световых приборов общего и специального назначения
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 127273, Москва, ул. Отрадная, 2-Б
Телефон +7 (495) 995 55 95
Факс +7 (495) 995 55 96
Сайт http://www.ltcompany.com
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Международная группа компаний «Световые Технологии» - ведущий производитель светотехнического оборудования, работает на рынке России, стран СНГ и Западной Европы с 1997 года.
Основная сфера деятельности группы компаний - производство и сбыт световых приборов общего и специального назначения.
На сегодняшний день под торговой маркой «Световые Технологии» на собственном производстве выпускается более 1000 модификаций светильников для 49 областей применения от административных и офисных зданий до промышленных объектов и стадионов.
Структура группы компаний включает в себя: два производства - предприятия в России и Украине; подразделения в Москве и Киеве, созданные для реализации продукции марки «Световые Технологии»; а также сеть представительств, осуществляющих техническую поддержку.
Производства МГК «Световые Технологии» в Рязани и Славутиче соответствуют стандарту системы менеджмента качества ISO 9001-2000.
Просмотров страницы 1959
Дата регистрации в каталоге 13.04.2009
Сообщения фирмы Световые Технологии на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Электрооборудование: АКСЕЛЬ-ВАЛ, ООО (Харьков), Технологическая компания, ООО (Москва), Квадрат, ЗАО (Санкт-Петербург), Вектор-Т, ООО (Щёлково), Экспресс, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU