Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО АСК

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Строительная компания АСК осуществляет проектирование и строительство домов, коттеджей, дач, бань любой площади и сложности. Основным направлением нашей компании является строительство по канадской технологии
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Чехов
Адрес Московская область, чеховский район, город Чехов, ул. Октябрьская дом 17 офис 107.
Телефон 89645227758
Факс -
Сайт http://ack1.ru
Контактное лицо Павел
Предлагаемая продукция и услуги
Компания «Дом на 100 лет» предлагает современную канадскую технологию малоэтажного строительства. Мы предлагаем свои услуги по проектированию и строительству домов из sip-панелей (сэндвич-панелей). Модульный тип строительства, использующий структурные теплоизоляционные панели (sip-панели), разработан в Канаде более пятидесяти лет назад и широко используется во всех развитых странах мира, особенно с суровым климатом, к примеру, в США более 70% частных домовладений построены с использованием sip-панелей.

Эта уникальная технология по совокупности современных требований, предъявляемых к жилью, считается лучшей в мире! Такие дома не требуют массивных фундаментов. Все структурные элементы изготавливаются в заводских условиях и быстро возводятся на строительной площадке. Здания построенные по канадской технологии полностью соответствуют требованиям самых жестких строительных нормативов, красивы и разнообразны с точки зрения архитектуры, экологически чисты, а главное самые дешевые из всех возможных вариантов строительства!
Компания «Дом на 100 лет» предлагает уникальную услугу — изготовление Вашего дома в заводских условиях по канадской технологии. Определившись с проектом или разработав новый по желанию заказчика, в течение одной недели мы изготовливаем полный комплект Вашего будущего дома и подготовливаем его к транспортировке на строительную площадку. После чего потребуется максимум еще одна неделя для сбора Вашего дома.
Так же мы предлагаем услуги связанные с полным комплексом строительства домов:
· Разработку индивидуального проекта дома со всей необходимой строительной документацией
· Выбор фундамента и выполнение работ связанных с его возведением

· Изготовление в заводских условиях полного комплекта элементов здания

· Монтаж зданий из готовых элементов

· Проведение наружных и внутренних отделочных работ

· Работы по устройству инженерных сетей

Просмотров страницы 8133
Дата регистрации в каталоге 31.10.2011
Сообщения фирмы ООО АСК на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
21.10.2012  строительство домов по канадской технологии

Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Nation Wide LTD ® (UK), Moscowbase (Москва), ЦС "УралСтройСертификация" ООО (Екатеринбург), АлмазСтройСервис, ООО (Сочи), АДС Украина, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU