Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ВИННЕР МРАМОР, ООО

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Основной профиль компании - оптовая и розничная торговля мрамором, гранитом, травертином и ониксом. Широкая гамма, представленная более чем 50 видами мрамора и 30 видами гранита из Турции, Индии, Бразилии и Китая.
Округ Страны СНГ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес -
Телефон +7 495 728 69 31
Факс +7 495 988 28 62
Сайт http://www.winner.com.tr/rus/
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Уважаемые господа.
Компания ВИННЕР МРАМОР с 2003 года работает на рынке камнеобрабатывающей промышленности России.
Основной профиль компании - оптовая и розничная торговля мрамором, гранитом, травертином и ониксом. Широкая гамма, представленная более чем 50 видами мрамора и 30 видами гранита из Турции, Индии, Бразилии и Китая поможет удовлетворить самые изысканные вкусы покупателей, дизайнеров и архитекторов.
Складские базы предприятия располагаются в Москве и в Новороссийске на территории более чем 2 000 м2, оснащены надежными и высокотехнологичными подъемно-транспортными оборудованиями, позволяющими быстро и эффективно выполнять погрузочно-разгрузочные операции. На складах компании постоянно имеется в наличии до 10 000 м2 камня в слябах и плитке. Четко организованная работа складских подразделений обеспечивает своевременную отгрузку продукции в сроки и в объемах, в точном соответствии с заключенными договорами и соглашениями.
Офисы компании расположенные в Москве, в Новороссийске и в Стамбуле, а также наши агенты и партнеры в Индии, Бразилии и Китае, которые помогают подобрать камень нужного качества, позволяют предлагать качественный камень в кратчайшие сроки и по самым конкурентоспособным ценам.
Просмотров страницы 2963
Дата регистрации в каталоге 14.04.2009
Сообщения фирмы ВИННЕР МРАМОР, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
01.07.2009  Продаём мрамор, гранит, травертин, турецкий мрамор, лотус беж, лотус крем, лотус розалия, крема нова

Другие компании-поставщики Отделочные материалы: Амэль-Сервис, ООО (Долгопрудный), Ракса, ООО (Москва), Адажио Студия (Москва), Stone Hendge (Москва), НАСТ, ЗАО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU