Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




"Синтереза" студия интерьера ЗАО "НПК Эгида"

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Студия интерьера «Синтереза» предлагает полный спектр услуг по дизайну, строительству, комплектации и декорированию квартир, домов, офисов, ресторанов и магазинов. Наша дизайн студия комплексно подходит к проектированию интерьеров.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г. Москва ул. Кулакова д. 20 офис 514
Телефон 89262628967
Факс -
Сайт http://www.sintereza.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Всвязи с празднованием 14-ти летия компании, втечении Ноября месяца проводится 90%-я скидка на концептуальный проект при заключении договора на проектирование.

Студия интерьера «Синтереза» предлагает полный спектр услуг по проектированию, строительству, комплектации и декорированию квартир, домов, офисов, ресторанов и магазинов. Обладая устоявшимися дружескими отношениями с рядом строительных бригад, а также производителями и поставщиками различных видов мебели, светильников и отделочных материалов, наша дизайн студия комплексно подходит к проектированию интерьеров.

Наша работа состоит из 4 этапов:

1. Концепция
— на данном этапе происходит знакомство дизайнера с заказчиком, выявляются пожелания и вкусовые пристрастия заказчика. В процессе первого этапа делаются предварительные замеры помещении, на основании которых создаются обмерный план, 3 варианта планировок с расстановкой мебели и 3 варианта образных решений будущего интерьера, выполненные акварелью, на примере одного из помещений по выбору Заказчика. Состав проекта

2. Эскизный проект
— на этом этапе создаются эскизы по всем помещениям в акварели или 3-D по Вашему желанию, и предварительные чертежи. Прорабатываются дизайнерские решения полов, потолков, расположения электрики и мебели. Происходит уточнение разного рода нюансов, создаются предварительные подборки комплектующих по всему объекту. Состав проекта

3. Рабочий проект
— представляет собой создание полного пакета документации. Создается полный комплект чертежей: планы, развертки стен, раскладки плитки, разработка необходимых деталей; полная смета отделочных материалов, мебели, светильников, сантехники и других элементов интерьера. По окончании третьего этапа заказчиком документально утверждаются чертежи, по которым полностью осуществляется строительство. Состав проекта

4. Авторский надзор
— осуществляется с самого начала строительства и до его полного завершения. Дизайнер, создававший проект, тщательно и детально контролирует его исполнение. На этом этапе также происходит утверждение шаблонов, образцов, выкрасов, поставка всех согласованных материалов, включая мебель, светильники, аксессуары и т.д. По окончании четвертого этапа заказчик получает на руки ключи и принимает полностью готовый интерьер.

Вы можете заказать как комплексный проект, так и любой из этапов в отдельности.

Особняком стоит Декорирование объекта — на данном этапе, уже после завершения всех строительных работ, мы подбираем, поставляем и размещаем по своим местам различные аксессуары, завершающие интерьер и предающие уют. Если Вы очень занятой человек, то эта услуга для Вас! Заказав данную опцию, Вы получите новый интерьер со всеми необходимыми для комфортной жизни предметами. В интерьере заботливыми руками дизайнера будут расставлены цветочные композиции, статуэтки, картины, посуда и все необходимые именно для Вас мелочи.

Цены от 588 рублей за метр квадратный.
Просмотров страницы 993
Дата регистрации в каталоге 07.11.2011
Сообщения фирмы "Синтереза" студия интерьера ЗАО "НПК Эгида" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Контур-Вест, ООО (Москва), Атиллторг (Гомель), ООО «Сибшахтостройпроект» (Новокузнецк), Ламис, ООО (Домодедово), Imawell, GmbH (Duesseldorf), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU