Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




КомбиСтрой

Email Написать письмо
Направление Кондиционирование и вентиляция
Краткое описание Комплексные инженерные решения в области водоснабжения, отопления, кондиционирования и вентиляции.
Округ Сибирь. РФ
Регион Новосибирская область
Город Новосибирск
Адрес 630007 г.Новосибирск, ул.Кривощёковская 15, корпус 2
Телефон 8 (383) 363 70 90
Факс -
Сайт http://combistroy.ru
Контактное лицо Елена Окульшина
Предлагаемая продукция и услуги Уважаемые господа!

Компания «КомбиСтрой» успешно работает на рынке инжиниринговых услуг с 2009 года. Специалисты работающие в компании являются профессионалами своего дела. Не смотря на молодость компании каждый из нас имеет большой опыт реализованных и успешно работающих объектов различного назначения и сложности: жилые дома, бизнес-центры, гостиницы, транспортно-логистические комплексы, здания различного общественного назначения. Многие из этих объектов являются олицетворением меняющегося современного облика городов Западной Сибири, современного подхода к решению задач эффективного инженерного обеспечения.

Кризис заставил всех нас подстраиваться под реалии времени. С одной стороны строительный рынок сильно сузился, с другой природные и техногенные катаклизмы стали моментом истины для многих инженерных решений.

В этой ситуации на первый план выходят сплочённые, профессиональные команды специалистов, способные максимально гибко и точно реагировать на требования сегодняшнего времени, предлагать решения оптимальные по цене и надёжные по исполнению.

Высокое качество предоставляемых услуг лежит в основе философии нашей компании и является основополагающим принципом поведения в бизнес сообществе.


Генеральный директор
Паламарчук Тарас Юрьевич
Просмотров страницы 1112
Дата регистрации в каталоге 08.11.2011
Сообщения фирмы КомбиСтрой на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Кондиционирование и вентиляция: Студия ремонта «Витамин – Е» (Ульяновск), Прйм-Вент, ООО (Санкт-Петербург), ООО "Ирбис" (Санкт-Петербург), Штробим.ру (Москва), terma (ِФрязино), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU