Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Вятская ковка, ООО

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Изготовление металлоконструкций любой сложности на заказ.
Округ Центр. РФ
Регион Кировская область
Город Киров
Адрес г. Киров, ул. Карла Маркса 75, оф. 201.
Телефон +7(8332)447593
Факс +7(8332)646833
Сайт http://www.kovkakirov.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Наша фирма разработает, изготовит и установит для Вас металлические изделия любой сложности: входные группы, лестницы и перила, балконы, оконные и дверные решетки, ограждения, ритуальные оградки, кресты, уличные и гаражные металлические ворота (профнастил, лист, ковка), калитки, заборы, козырьки, металлические входные двери по низким ценам от самых простых (от 6000р) до элитных с различными коваными вставками и накладками; тамбурные, решетчатые двери, вставки для дверей, а также многое другое для дома и дачи (беседки, мостики, скамейки, мангалы, подставки для цветов с элементами ковки, каминные решетки, наборы для каминов и т. д.).
Художественная ковка: мебель, разнообразные предметы интерьера: кровати, диваны, банкетки, столы, стулья, этажерки, рамки кованые, карнизы, вешалки, цветочницы, декоративные элементы. Эксклюзивные работы. Услуги дизайнера.
У нас вы можете заказать двери из массива сосны (в том числе банные) и тёплые пластиковые окна из профиля Deceuninck (Бельгия): Форвард, Баутек, Фаворит; Proplex с однокамерным и двухкамерным стеклопакетом.
Также предлагаем вам продукцию компании DoorHan: ворота секционные (из сэндвич-панелей), распашные, откатные (из сэндвич-панелей и профнастила); рулонные ворота, шлагбаумы и рольставни. Самые современные технологии и материалы, функциональность и долговечность, удобство, надежность и безопасность.
Просмотров страницы 2219
Дата регистрации в каталоге 08.11.2011
Сообщения фирмы Вятская ковка, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: Бесплатная музыка mp3, бесплатные альбомы (Москва), Авто в Москве и сертифицированные автомобили (Москва), ООО "Инвест-Групп" (Одинцово), Авто электроника и авто запчасти (Москва), ООО"КРАФТ ПЛЮС" (Калуга), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU