Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Просепт"

Email Написать письмо
Направление Лакокрасочные материалы
Краткое описание Производство и продажа профессиональных средств для защиты строительных материалов.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес проспект Александровской фермы 17 литер "А"
Телефон (812) 309-28-90, 362-43-00
Факс 362-43-00
Сайт http://www.pro-sept.ru
Контактное лицо Марина
Предлагаемая продукция и услуги О компании. Представляя нашу продукцию на российском рынке мы стремимся к технологическому прорыву в производстве профессиональных антисептиков. Руководствуясь, главным образом , будущими потребностями наших клиентов, мы гарантируем непременное качество. Мы стремимся не только максимально защитить Ваш дом, Ваше имущество от возможных угроз – возникновения пожара, разрушений в связи с воздействием грибков, плесени, повреждений насекомых и т.д. А так же, одним из наших главных приорететов является создание взаимовыгодных партнерских отношений. И мы смело можем утверждать, что рекомендуем Вам лучший продукт представленый в данном сегменте.
1. По потребительским качествам (европейский уровень экологической безопасности)
2. По конечной цене (все наши продукты – суперконцентраты и в эксплуатации в сравнении с конкурентами показывают разницу в цене в 2-3 раза)
3. По условиям сотрудничества (как компания-производитель мы готовы предложить лучшие цены)
4. По маркетинговая политике (наши партнеры всегда могут рассчитывать на маркетинговую и рекламную поддержку, как в форме совместных рекламных компаний, так и в форме консалтинга и обучения).
Мы заботимся не только о собственной прибыли, но и принимаем активное участие в развитии бизнеса наших коллег. Будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента.
Миссия.
Если желаешь, чтобы мир изменился, - сам стань этим изменением. (Махатма Ганди)
Мы –команда, которая преследует главную цель - изменить мир к лучшему.
Наша миссия - минимизация нагрузки на окружающую среду.
Совокупность таких факторов как технологичность, соответствие высоким требования по качеству и эффективности, опыт производства специальной химии и опыт общения с конечным потребителем, позволили нам создать продукцию, которая отвечает современным потребностям рынка защитных материалов и строительной химии. В производстве используются только современные материалы и сырье ведущих мировых химических концернов, отвечающее самым высоким эко стандартам и требованиям к охране окружающей среды. В наших разработках мы избегали устаревших технологий и стандартов, широко используемых, и по сей день многими компаниями. В наших составах отсутствуют соли тяжелых металлов, таких как хром и цинк, соединения мышьяка, фтора и другие канцерогены - только современные синтетические биоциды и вещества органического синтеза, используемые в современной медицине и фармацевтической промышленности.
Вместе с Вами мы построим идеальный мир!
Просмотров страницы 1318
Дата регистрации в каталоге 08.11.2011
Сообщения фирмы ООО "Просепт" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Лакокрасочные материалы: ООО Трастлэн (Москва), ЗАО Кайман (Санкт-Петербург), ООО "СОКОЛ Плюс" (Челябинск), ООО «Лак Премьер» (Щёлкова), ООО "Селена-Восток" (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU