Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ТД Корсар

Email Написать письмо
Направление Кровельные материалы
Краткое описание Комплексные и оперативные поставки строительных материалов. Кровельные и гидроизоляционные материалы, мастики, праймеры, битум, шифер для устройства и монтажа плоских кровель, большой выбор различных видов теплоизоляции для утепления стен, кровли,
Округ Приволжье. РФ
Регион Нижегородская область
Город г.Нижний Новгород
Адрес 603116 г.Нижний Новгород 59а
Телефон (831)4111561
Факс (831)2770842
Сайт http://www.tdkorsar.ru
Контактное лицо Палаев Вячеслав
Предлагаемая продукция и услуги Комплексные и оперативные поставки строительных материалов.
Кровельные и гидроизоляционные материалы, мастики, праймеры, битум, шифер для устройства и монтажа плоских кровель, большой выбор различных видов теплоизоляции для утепления стен, кровли, фасадов, фундамента, полов.
Вся продукция сертифицирована.
Продукция только лучших заводов-производителей.
Высококвалифицированные сотрудники.
Постоянно значительный складской запас продукции.
Доставка продукции по всей территории Российской Федерации.
Контроль качества отгружаемой продукции и качества упаковки.
Наплавляемая изоляция Бикрост, унифлекс, экофлекс, биполь, техноэласт, изобокс, линокром, рубероид.
Мастики битумные, праймер.
Линокром ХПП,Линокром ХКП,Линокром ТПП.
Большая толщина Линокрoма (не менее 3 мм), использование технологии наплавления вместо приклеивания, позволяет снизить слойность водозащитного ковра, резко обезопасить и упростить процесс укладки по сравнению с рубероидом, и, соответственно, сэкономить при этом з
начительные средства.
Рубероид РКП-300,Рубероид РКП-350,Рубероид РПП-300.
Рубероид РКП применяется главным образом для устройства верхнего слоя кровельного ковра; лицевая поверхность такого рубероида покрыта сплошным слоем крупнозернистой или чешуйчатой посыпки (крупный песок, слюда и др.), защищающим рубероид от воздействия солнечных лучей и тем самым повышающим его долговечность. Реже рубероид РПП применяют в нижних слоях кровельного ковра (подкладочный рубероид) или для гидроизоляции строительных конструкций.
Унифлекс хпп,унифлекс ткп,унифлекс экп.
Материал Унифлекс предназначен для устройства кровельного ковра зданий и сооружений различного назначения и гидроизоляции фундаментов, мостов, тоннелей.
Унифлекс применяется как для устройства новых, так и для ремонта старых кровель.
Техноэласт хпп,техноэласт ткп,техноэласт экп.
Очень высокие характеристики, адгезионные свойства СБС битумов позволяют укладывать и наплавлять техноэласт практически на любые поверхности: горизонтальные, наклонные, и вертикальные, изготовленные из материалов не поддерживающих горения (цементно-песчаная стяжка, утеплители с группой горючести НГ и т.п.). А совместимость с окисленными битумами позволяет использовать его для ремонта любых кровель.
Просмотров страницы 1203
Дата регистрации в каталоге 10.11.2011
Сообщения фирмы ТД Корсар на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Кровельные материалы: ТД Корсар (Нижний Новгород), Ресурсы Сибири, ООО (Братск), АМИС-Новокузнецк, ООО (Новокузнецк), ССМ (Омск), Феникс Групп, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU