Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




"Стеклопласт",ООО

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание ООО "Стеклопласт"Вот уже более 13 лет предприятие успешно действует в сфере строительства и производства конструкционных материалов. В настоящее время — крупнейшее белорусское предприятие по изготовлению емкостного оборудования из пластмасс.
Округ Страны СНГ
Регион --Зарубежье
Город Беларусь
Адрес -
Телефон +375(29) 266 233 1
Факс -
Сайт http://www.stekloplast.by
Контактное лицо Виталий
Предлагаемая продукция и услуги Насосные станции выполнены как отдельно стоящие сооружения заглубленного типа без надземной части и предназначены для перекачки производственных, хозяйственно-бытовых, дождевых и близких к ним по составу сточных вод. Корпус выполнен из полиэтилена с двойной стенкой. Станция комплектуется погружными насосами производства фирмы Flugt. Полиэтиленовый корпус КНС имеет абсолютную герметичность, достаточную прочность, не подтвержден коррозии и гниению и рассчитан на воздействие внешних нагрузок от давления грунта и грунтовых вод. Имеет плоское дно выступающее (в виде фланца). Насосные станции оборудуются входным и выходным патрубками. Диаметры патрубков и глубина заложения выполняется согласно проекта. В зависимости от расходов и глубины заложения производятся внутренним диаметром от 1000 до 3000 мм, и глубиной от 2,0÷ 12,5 м.
Срок рабочей полиэтиленовой емкости не менее 50 лет. Работа насосного оборудования также рассчитана на длительный срок, так как все рабочие механизмы, а по некоторым маркам и корпус, выполнены из нержавеющей стали.
Просмотров страницы 1326
Дата регистрации в каталоге 10.11.2011
Сообщения фирмы "Стеклопласт",ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: ООО Тритон-В (Ростов-на-Дону), Компания Альфа Пласт, ООО (Краснодар), ТК Электромонтаж (Москва), Ванна Под Ключ (Самара), КРОТИС, ООО (Анапа), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU