Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Полимерные материалы"

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Московская Компания «Полимерные материалы» эксклюзивный производитель полиуретанового клея, под брендом «Каменьсхват». Данный продукт предназначен для склеивания разного рода каменной фракции. Так же подходит для гидроизоляции бетонных конструкций.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г. Москва, г. Зеленоград, 3-й Западный проезд, д.5, стр. 1
Телефон (495) 665-00-63
Факс (495) 229-96-41
Сайт http://www.kamenshvat.ru
Контактное лицо Мелькумов Константин
Предлагаемая продукция и услуги "Каменьсхват" - уникальный высокотехнологичный полиурерный клей на основе растительных масел, способный склеивать практически всё, что используется при строительстве и ремонтных работах: песок, гравий, щебень, различные породы природного камня. Полимербетон на основе "Каменьсхват" - высокопрочный и эластичный материал, устойчивый к эрозии, разрушению и истиранию. Прочная полимерная пленка, которую образует "Каменьсхват" на поверхности камня, надежно защищает его от повреждений, образования плесени, замшелости и сохраняет его натуральную красоту. Клей "Каменьсхват" - водостойкий, покрытые им поверхности принимают водоотталкивающие свойства.

Так же "Каменьсхват" применяется для ремонта бетонных полов и бетонных конструкций. Для нанесения защитного слоя на бетонные конструкции.
Просмотров страницы 1477
Дата регистрации в каталоге 17.11.2011
Сообщения фирмы ООО "Полимерные материалы" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Стандарт С трой (саратов), ООО "КВ-Дизайн" (Москва), ооо"концепт» (Москва), ГЕОСИСТЕМЫ, ООО (Москва), GARDECK (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU