Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Департамент регионального развития ППСО

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Микростроительство – допуск на малые виды строительных работ. Это добровольное получение предприятиями и частными предпринимателями свидетельств о допуске на работы, которые не влияют на безопасность объектов капитального строительства.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город москва
Адрес г.Москва, ул.А.Ушакова 23
Телефон 89856461624
Факс -
Сайт -
Контактное лицо Герасимов Валерий
Предлагаемая продукция и услуги ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
Департамент регионального развития ППСО, является структурным подразделением Саморегулируемой организации некоммерческого партнерства «Первое Поволжское Строительное Объединение» (СРО НП «ППСО»).

Мы предлагаем вам получить допуск на строительные работы по программе «Микростроительство».
Микростроительство – допуск на малые виды строительных работ, то есть допуск на те виды деятельности, на которые получить обычный допуск СРО невозможно.
Для чего нужен данный допуск?
Если Вы серьезная строительная организация и у Вас по каким-то причинам нет строительного допуска,
Если Вы хотите выделяться среди конкурентов,
Если Вам нужен допуск СРО, но нет возможности вложить в это 500 тыс. руб. и более,
Если Вам нужен допуск для заключения контракта,
Если у Вас в штате нет 5 специалистов со специальным образованием,
Если сфера деятельности Вашей организации не входит в список работ оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства,

Преимущества допуска на микростроительство:
В первый год все затраты, включая страховку и оформление составляют всего 30 000 рублей! На второй год эта сумма 19 000 рублей!
Участие в тендерах и конкурсах. Подрядные работы на объектах перестанут быть для Вас проблемой из-за требований заказчика по наличию допуска!
Наличие допуска является подтверждением профессионализма и надежности фирмы. При всех прочих равных условиях заказчик выберет Вашу фирму, а не конкурентов!
Ваша строительная деятельность становится застрахованной на сумму в 2 000 000 рублей! Это является дополнительной гарантией Вашей ответственности и стимулом для Заказчиков заключить с Вами Договора подряда!
Перечень членов НП «Департамент Микростроительства» размещен на сайте и, в дальнейшем, эти данные будут использоваться Вашими потенциальными заказчиками. Таким образом, наши участники получают дополнительную рекламную поддержку!
При наличии крупной строительной фирмы, вступившей в СРО, оплатившей все взносы, работающей, выполняющей какие-то объемы, зачастую возникает необходимость разделения крупного объема на несколько организаций. Значит, нужен субподряд, а зачем отдавать субподряд «на сторону», когда можно иметь субподрядчика – свою организацию!
Сбор документов максимально упрощен и ясен!

С уважением, Представитель по г.Москва
Герасимов Валерий Александрович
8-985-6461624с.
E-mail: tayor@yandex.ru
Просмотров страницы 1840
Дата регистрации в каталоге 17.11.2011
Сообщения фирмы Департамент регионального развития ППСО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: ООО "Полимерные материалы" (Москва), Стандарт С трой (саратов), ООО "КВ-Дизайн" (Москва), ооо"концепт» (Москва), ГЕОСИСТЕМЫ, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU