Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Балтийский Транзит

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Компания Балтийский Транзит была основана в 2005 году в городе Калининграде, и уже более 7 лет работает в области поставок строительной техники на рынки Российской Федерации от ведущих мировых производителей.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Калининградская область
Город Калининград
Адрес Головной офис:
ООО “Балтийский транзит”
236022, Россия, город Калининград, Советский проспект 12, оф. 905
телефон: 8 911 867 9446

Представительство в Екатеринбурге
телефон: 8 922 245 10 87
Телефон 8 911 867 9446
Факс 8 (4012) 60 22 39
Сайт http://www.baltic-tranzit.com
Контактное лицо Мельничук Алексей
Предлагаемая продукция и услуги Компания Балтийский Транзит была основана в 2005 году в городе Калининграде, и уже более 7 лет работает в области поставок строительной техники на рынки Российской Федерации. Мы осуществляем поставки строительной техники от ведущих мировых производителей: JCB, Caterpillar, Komatsu, MAN, Mercedes, Volvo, Scania, Iveco, Hitachi.

7 лет работы на рынке, рост и динамичное развитие компании, привели к открытию наших представительств, как на территории Российской Федерации, так и за рубежом в Чехии, Германии, Польше, США и Китае.

Благодаря команде профессионалов, работающих в нашей компании, мы можем предложить нашим клиентам самую современную и надёжную строительную технику, а так же высочайший уровень сервиса.

Наша стратегия работы, профессионализм и высокое качество предлагаемой продукции всегда являлись основными критериями нашего бизнеса.

Мы продолжаем развиваться и укреплять свои позиции на рынке строительной техники, чтобы наши клиенты всегда получали продукцию и услуги высочайшего качества.
Просмотров страницы 1174
Дата регистрации в каталоге 18.11.2011
Сообщения фирмы Балтийский Транзит на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: OOO"UDEN-Ukraine" (Кировоград), ИП Воронин (Минск), Техномонтаж, ООО (Воронеж), ООО "Новые строительные технологии" (Москва), ООО АТБ-Сервис (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU