Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ПСК Стройсервис, ООО

Email Написать письмо
Направление Керамическая плитка, камень
Краткое описание ООО «ПСК Стройсервис» предлагает свои услуги по поставкам натурального камня (гранитов, мраморов, габбро-диабазов, лабрадоритов, известняков, базальтов, туфов, сланцев) и керамогранита.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г.Москва, Костомаровский пер.д3,стр.1,офис 205
Телефон 787-06-88
Факс 787-97-66
Сайт http://pskss.ru
Контактное лицо Виталий
Предлагаемая продукция и услуги
ООО «ПСК Стройсервис» предлагает свои услуги по поставкам натурального камня (гранитов, мраморов, габбро-диабазов, лабрадоритов, известняков, базальтов, туфов, сланцев) и керамогранита. Мы располагаем производственной базой по обработке натурального камня и предлагаем плиты и слэбы (различной фактуры обработки), архитектурно-строительные изделия, детали балюстрады, столешницы, подоконники, мойки и элементы архитектурно-ландшафтного дизайна (фонтаны, скульптуры) по эскизам и чертежам заказчика.
Продукция производится на камнеобрабатывающем оборудовании ведущих фирм-производителей - Бретон, Гаспари Минотти, Симек, Хенсель.
ООО «ПСК Стройсервис» имеет многолетний опыт по импорту и экспорту натурального камня и осуществляет поставки из Бразилии, Индии, Китая, Египта, Норвегии, Финляндии, России и стран СНГ.
ООО «ПСК Стройсервис» предлагает камнеобрабатывающее оборудование производства Китая. Мы сотрудничаем с тремя фирмами-производителями оборудования для обработки натурального камня и можем подобрать для Вас наиболее подходящий вариант по качеству и цене.
Все станки хорошо зарекомендовали себя в России, есть оборудование, которое работает уже более 5 лет, при необходимости, возможно, посмотреть в действии. Мы предоставим всю необходимую техническую документацию, включающую расход материала на подготовку фундамента. По договоренности проведем шефмонтаж и консультации специалистов. Возможна комплектация расходными материалами из Китая, а также замена российскими аналогами (корпуса, сегменты, запчасти, шарошки и пр.).
Наша фирма силами высококвалифицированного персонала проводит все виды работ по облицовке, укладке, монтажу и реставрации натурального камня. Гарантией качества изделий и сроков поставок является наш многолетний опыт работы и профессионализм наших сотрудников.
С уважением и надеждой на сотрудничество, коллектив ООО «ПСК Стройсервис».
Просмотров страницы 2323
Дата регистрации в каталоге 16.04.2009
Сообщения фирмы ПСК Стройсервис, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Керамическая плитка, камень: Джаз Стоун, ООО (Москва), Малеевский карьер, ООО (Москва), Мрамор-Сервис (Москва), Регион камня (Каменск-Шахтинский), ЮжУралсервис, ЗАО (Челябинск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU