Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Кипер, Группа Компаний

Email Написать письмо
Направление Изоляционные материалы
Краткое описание ГК Кипер является производителем современного гидроизоляционного материала ПБК «ГИДРОИЗОЛ» и основным поставщиком на Дальнем Востоке Жидкого Битума на основе БН 70/30
Округ Урал. РФ
Регион Свердловская область
Город Екатеринбург
Адрес 620024, г.Екатеринбург, ул.Новинская, д.2, оф.302
Телефон +7(343)295-73-11
Факс +7(343)295-73-31
Сайт http://gidroizol-dv.ru
Контактное лицо Ксения
Предлагаемая продукция и услуги ГК «Кипер» – производитель жидких гидроизоляционных материалов. Участник региональных выставок и международных ярмарок, отмеченный золотыми медалями и дипломами за продвижение на российский рынок высококачественного гидроизоляционного материала ПБК «Гидроизол».
Продукция, выпускаемая заводом ГК "Кипер", была отмечена Советом организаторов программы "100 Лучших товаров России" почётным знаком "Отличник Качества", почётным знаком "За достижения в области качества" и Золотым знаком за производство российской продукции высокого качества.
Неоспоримым достоинством «Гидроизола» является простота его применения, отсутствие горячих и огневых работ, морозостойкость и коррозийная стойкость (химическая стойкость к растворам щелочей, кислот и морской воде). Это позволяет использовать его, как в промышленных масштабах, например, при гидроизоляции фундаментов опор ЛЭП или ремонте кровли; так и частными лицами при самостоятельном ремонте небольших объектов, к примеру, дачи или гаража.
Мы работаем на рынке гидроизоляционных материалов с 2005 года и не имеем за это время ни одной рекламации от клиента, учитывая, что нашими клиентами являются как владельцы гаражей, дачных участков, частные лица, имеющие скромный достаток, так и крупные строительные и ремонтные организации, электросетевые, энергетические компании и муниципальные унитарные предприятия.
В том, что «Гидроизол» – надежная защита от всех мокрых зол», благодаря работе филиалов компании, убедились соседи в Приморском и Забайкальском краях, Западно-Сибирском и Уральском Федеральных Округах.
Цех по производству материалов работает на сырье от прямых поставщиков, а это делает цены наиболее привлекательными.
В компании предусмотрена гибкая система скидок.
Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
Просмотров страницы 1239
Дата регистрации в каталоге 24.11.2011
Сообщения фирмы Кипер, Группа Компаний на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Изоляционные материалы: МаксФорте, ООО (Москва), STROITUN (МОСКВА), ИП МФЛ-БЕЛАПЛАСТ (Минск), Льно-Джутовая Компания (Новосибирск), ТД "ПОЛИСПАСТ", ООО (Донецк), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU