Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




DSVT. Деревянное домостроение.

Email Написать письмо
Направление Пиломатериалы
Краткое описание Производство оцилиндрованного бревна и пиломатериала. Строительство домов, бань, срубов, беседок из оцилиндрованного бревна.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Московская область
Адрес Московская область, Одинцовский район, г. Кубинка
Телефон +7 (495) 979-85-11
Факс -
Сайт http://dsvt.ru/
Контактное лицо Ларин Борис Евгеньевич
Предлагаемая продукция и услуги Наша фирма уже более семи лет производит оцилиндрованное бревно и всевозможный пиломатериал, а так же осуществляет строительство домов из дерева, бань и летних беседок. Мы производим и строим дома, как по индивидуальным проектам заказчика, так и из имеющихся (готовых) проектов нашей фирмы. Наши проектировщики готовы удовлетворить самые изысканные запросы заказчика, сделать расчет и изготовить полный комплект документации для производства и сборки дома Вашей мечты.
Изготовление комплектов домов из оцилиндрованного бревна осуществляется на современном оборудовании, с применением технологий, позволяющих существенно сократить сроки строительства при сохранении высокого качества домостроения.
Производственная база компании находится в Одинцовском районе Московской области, что позволяет нам оперативно взаимодействовать с заказчиками в процессе производства и строительства дома, а также существенно снизить затраты по транспортировке.
Просмотров страницы 1107
Дата регистрации в каталоге 28.11.2011
Сообщения фирмы DSVT. Деревянное домостроение. на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Пиломатериалы: Оушен Трейд (Москва), Фирма, ООО (Луховицы), ИМС "Laminat-Cena" (Киев), АГМА, ООО (Родники), Атом, ООО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU