Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Компания, ООО"Новый Век"

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Компания НОВЫЙ ВЕК – производственно-строительное предприятие, представляющая на рынок РФ архитектурные элементы из восстановленного камня для отделки (декорирования, оформления) фасадов и устройства ландшафтной архитектуры.
Округ Приволжье. РФ
Регион Самарская область
Город Самара
Адрес ул. Белогородская, 1 б
Телефон (846) 267-11-69, 979-67-66
Факс (846) 979-67-66
Сайт http://www.novyjvek.ru
Контактное лицо Алексей
Предлагаемая продукция и услуги Специалистам таких творческих профессий, как архитекторы, проектировщики, дизайнеры наша компания помогает воплощать в жизнь многие творческие идеи и пожелания заказчика.

Важным моментом в работе является предоставление чертежей узлов монтажных креплений. Расчёт проекта проводится в течении 1-2 дней на основании Технического задания. Заданием для расчёта может являться: эскизный проект фасада, рабочий проект фасада. После подготовки Предложения уже на уровне проекта заказчик может сопоставить свои пожелания с возможностями и определить необходимый материал для объекта или оптимизировать сам проект. Оптимизировать затраты заказчика на уровне проекта возможно на основе технологии производства и монтажа.

Архитектурные элементы изготавливаются индивидуально, нет серийности и складских запасов.
Фактура, цвет, форма, размер, рельеф – зависит от пожеланий заказчика. Компания принципиально уходит от серийного производства и определённого (ограниченного) набора форм и цветов. Не требуется последующая окраска элементов.

Наши заказчики это люди, которые хотят индивидуальность, непохожесть, выделение из общей массы, долговечность – смонтировал и забыл, и конечно же эстетичность, красоту. Именно такого результаты мы и достигаем в своей работе. Этого можно достичь разными способами: А) Коробка дома уже стоит и её нужно украсить, реставрировать, реконструировать – в этом случае используются накладные элементы с возможным монтажом под или на облицовочный материал. Б) Дом строится – в этом случае можно использовать закладные элементы (в кладку) с заданным цветом и фактурой. Кстати, этот подход основательнее и даже дешевле, т.к. меньше расходов на монтаж.

Кроме этого специалисты ООО «Новый век» выполняют работы по фасадной лепнине из гипса и лепного декора в интерьерах. Для наших клиентов мы готовы выполнить уникальные работы под объект любой сложности. Можем работать по Вашему индивидуальному проекту, воплощая сложнейшие архитектурные решения, кроме этого готовы содействовать в создании Вашего уникального стиля.

Монтажные работы проводятся собственными силами компании. По желанию заказчика возможна организация шеф-монтажа или предоставление подробных схем монтажа. Монтажные работы можно начинать через 1 мес. После заключения договора на изготовление. Это объясняется тем, что необходимо около месяца, чтобы деталь приобрела все свои физико-технические свойства. А при очень объемном заказе, изготовление можно вести параллельно с монтажом. Все архитектурные элементы имеют внутренний пространственный армокаркас для обеспечения заданных параметров по прочности, несущей нагрузке, коэффициенте на растяжение. К армокаркасу, в процессе производства, крепятся закладные элементы из нержавеющей стали, которые выходят наружу и обеспечивают точки монтажа с поверхностью здания, с помощью анкеров необходимой длины.

Качественные характеристики материала подтверждены протоколами испытаний на водонепроницаемость(W12), морозостойкость(F200), прочность(В22,5).
Просмотров страницы 2387
Дата регистрации в каталоге 30.11.2011
Сообщения фирмы Компания, ООО"Новый Век" на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
24.07.2017  Спасский Кафедральный собор в г. Пенза 2017
01.06.2017  Архитектурный декор
24.02.2014  Гранит - доступная роскошь

Последние 5 объявлений компании:
10.10.2017  Пневмонагнетатель СО-242
10.10.2017  Ступень из гранита 1200х350х30мм
10.10.2017  Плитка гранитная полированная 600х300х18мм G687
21.09.2017  мозаика
12.09.2017  Декор для отделки стен и полов натуральным камнем

Другие компании-поставщики Отделочные материалы: Компания "Идеал" (Краснодар), Феникс (Москва), OOO PSF Zenit (Набережные Челны), "Фирма Аркады", ООО (Москва), ООО "Гриф" (Коломна), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU