Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Белый Замок, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Натяжные потолки - это средство, с помощью которого компания «Белый замок» вот уже несколько лет успешно осуществляет мечты о комфортной и спокойной жизни жителей Санкт-Петербурга.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес Почтовый адрес: 197348 г.Санкт-Петербург, проспект Испытателей дом 11, корпус 2, помещение Б-12 (ТК «АЭРОДРОМ», 2 этаж)
Телефон (812)980 82 62
Факс (812)986 59 46
Сайт http://wcastle.ru
Контактное лицо Николаенко Андрей Александрович
Предлагаемая продукция и услуги Устройство в помещении натяжных потолков давно стало модным трендом современных ремонтных технологий. Это стало благодаря ряду преимуществ, которыми обладают натяжные потолки Петербурга, (впрочем, как и все потолки такого типа, которые устанавливают компании в других городах), а именно: доступность, долговечность, эластичность, экологичность, легкая очистка, быстрота установки и самое главное защита от потопов. Допустимая нагрузка, которую выдерживает натяжной потолок равна почти половине объема ванны и составляет 100 литров на квадратный метр. Компания «Белый замок» рада помочь Вам установить натяжные потолки в Петербурге из качественных европейских материалов в Ленинградской области и.

С самого дня своего основания наша компания взяла курс на оказание услуг самого высокого качества и неукоснительно соблюдает следующие принципы:

использование только качественных материалов;
профессиональный подход к делу и постоянное совершенствование профессионального мастерства;
индивидуальный подход к клиенту.


Мы можем предложить Вам установку различных вариантов натяжных потолков, начиная классическими вариантами и заканчивая сложными многоуровневыми и многоцветными решениями. Используя в своей работе материалы глянцевых, матовых и мраморных фактур, а также применение фотопечати, мы способны выполнить самые смелые задумки дизайнера. Дополнительно мы предлагаем установку встраиваемых светильников, а также устройство различных вариантов подсветки.

Средний срок выполнения заказа по устройству натяжного потолка составляет от одного до двух дней, что существенно сокращает время наших клиентов на ремонт потолков.

Все материалы и комплектующие используемые нами в процессе работы имеют сертификаты соответствия. Мы работаем напрямую с поставщиками материалов для натяжных потолков. Это дает нам преимущество в выстраивании гибкой ценовой политики и позволяет делать нашим клиентам выгодные предложения.

Обратившись к нам, мы предложим Вам бесплатный выезд замерщика площади потолков в Петербурге (только в пределах города), большой выбор дизайнерских решений натяжных потолков и встраиваемых светильников, минимальный срок установки и европейское качество работ.

За время работы на рынке Ленинградской области и г.Санкт-Петербурга, компания «Белый замок» осуществила заказы различной степени сложности в помещениях различной геометрической формы и заслужила благодарность и уважение клиентов.

Позвонив по телефону +7 (812) 980 82 62 прямо сейчас, Вы сможете получить консультацию нашего специалиста и заказать выезд замерщика. На сайте нашей компании Вы сможете понять почему выбрать нужно именно нас.
Просмотров страницы 1424
Дата регистрации в каталоге 01.12.2011
Сообщения фирмы Белый Замок, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ип пулин (дом сервис) (Орел), Паркетчик (Москва), Дирс, ООО (Подольск), Революция (оренбург), ООО "СК "Авант" (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU