Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Тайм СПб, ООО

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Компания «Тайм СПб» осуществляет поставки отопительного и котельного оборудования ведущих иностранных и российских производителей в Петербурге.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 195273, Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.63, Бизнес-Центр "Кварц", офис 126.
Телефон (812) 438-13-48, 438-13-18, 299-71-85
Факс -
Сайт http://www.termonet.ru
Контактное лицо Елизавета
Предлагаемая продукция и услуги Компания «Тайм СПб» осуществляет поставки широкого спектра отопительного и котельного оборудования ведущих иностранных и российских производителей в Петербурге. Радиаторы отопления, батареи отопления, отопительные котлы - у нас вы можете найти все необходимое оборудование для систем отопления и горячего водоснабжения.

Отопление Вашего дома - наша забота. Предлагаем вам котельное и отопительное оборудование:

Котельное оборудование, Отопительные котлы различных типов.
Это безопасные электрические котлы и высокопроизводительные дизельные котлы для обеспечения теплом помещений различного типа. В широком ассортименте у нас представлены настенные газовые котлы и различные напольные газовые котлы для простой и практичной установки. Специалисты компании помогут Вам в выборе котельного и отопительного оборудования, помогут подобрать подходящий именно для вашего дома котел, с учетом вида топлива и ориентировочной мощности.

Радиаторы отопления , батареи отопления разных видов.
Секционные алюминиевые радиаторы отопления отличаются хорошей теплоотдачей и небольшим весом. Хорошо знакомые российскому потребителю чугунные радиаторы, чугунные батареи можно использовать в системах отопления с плохой подготовкой теплоносителя. Панельные стальные радиаторы в сочетании с терморегулирующей арматурой обеспечивают существенную экономию энергии. Мы поможем Вам сделать правильный выбор радиатора. Мы постараемся дать Вам полное представление о радиаторах: их типах, классах, видах, сферах применения, особенностях эксплуатации, стоимости... Благодаря чему, Ваш выбор будет оптимальным.

Водонагреватели.
Мы предлагаем Вам накопительные водонагреватели, проточные водонагреватели, а также газовые колонки.

Конвекторы отопления для применения в помещениях с большими застекленными поверхностями или холодными стенами.

Полотенцесушители различных фирм-изготовителей.

Тепловая автоматика, насосы, фитинги
Просмотров страницы 1647
Дата регистрации в каталоге 17.04.2009
Сообщения фирмы Тайм СПб, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Кайлас-2007, ООО (Одесса), Блок, ООО (Великий Новгород), Агропромкомплект, ООО (Рязань), ГлавСнабСбыт (Москва), Дежеста, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU