Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




OOO ИНС МАКИНА

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Мы производим стационарные и мобильные бетоноприготовительные установки, стационарные и мобильные дробильные-сортировочные установки, стационарные и мобильные сортировочные-прмывающие установки, гидравлически тоннельные опалубки на рельсах.
Округ Дальнее зарубежье
Регион --Зарубежье
Город Анкара
Адрес шоссе.1244 но:17 Остим / Анкара
Телефон +90(312)386 08 44
Факс +90(312)3860849
Сайт http://www.insmakina.com
Контактное лицо Tugrul Cavasiroglu
Предлагаемая продукция и услуги Мы производим стационарные и мобильные бетоноприготовительные установки, стационарные и мобильные дробильные-сортировочные установки, стационарные и мобильные сортировочные-прмывающие установки, гидравлически тоннельные опалубки на рельсах, механические системы стабилизации, химические установки, приболченные цементные элеваторы, трубопроводы. Мы производим строительно-промышленное оборудование и принимаем заказы на любой объём. Мы - семейная компания, занимающаяся производством и монтажом в строительно-промышленном секторе по брендом ИНС МАКИНА, продающая свою продукцию местным компаниям и зарубеж. При производстве мы используем продукцию всемирно известных компаний SIEMENS, WAMGROUP, BONFİGLİOLİ, ESİT. Проекты производства и продукция принадлежат нашей компании. Наша компания взяла за принцип предоставлять самые лучшие услуги сектору с помощью наших качественных продукций. Коммуникабельность, качество, имидж, рабочая сила, цена и довольство клиентов - это принципы ИНС МАКИНА. Мы постоянно развиваем себя и являемся одной из передовых компаний в секторе.
Надеемся, что Вы оцените нашу фирму приобретя продукцию, которая Вам понадобится...
Просмотров страницы 1027
Дата регистрации в каталоге 08.12.2011
Сообщения фирмы OOO ИНС МАКИНА на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: ПромтехМонтаж, ООО (Москва), Элин-Техно, ООО (Москва), ООО "Интеп" (Омск), ПЕРИ, ООО (Екатеринбург), Технопрофиль ООО (Харьков), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU