Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




BILTI

Email Написать письмо
Направление Металлопрокат, метизы, крепеж
Краткое описание Компания «BILTI»  специализируемся на производстве металлических соединений для деревянных конструкций.Это строительные профиля и крепежные перфорированные изделия. Используется передовое оборудование и высококачественный оцинкованный метал.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Крупна Компаний «BILTI» Московская область, г. Москва, Калужское шоссе. д.4
Телефон 8(495)233-43-57
Факс 8(495)987-43-16
Сайт http://bilti.ru
Контактное лицо Георгий Николаевич
Предлагаемая продукция и услуги BILTI - была образована в 2002 году. Основное направление - производство металлического оцинкованного профиля и крепежных изделий для внутренней отделки помещений.

С 2007 года BILTI освоила производство металлических соединителей для деревянных конструкций. Их широко используют по всему миру вот уже более полувека при строительстве деревянных домов и бань из бревна и бруса, возведении каркасных и каркасно-щитовых домов, а так же возведении деревянных конструкций кровли любой сложности. При изготовлении нашей продукции используется стальная лента горячей оцинковки толщиной от 1 до 2 мм.

За годы работы в сегменте производства и продажи строительного профиля и крепежных изделий мы накопили опыт, который способствовал появлению на рынке динамично развивающегося производителя.

Использование передового оборудования, постоянные маркетинговые исследования и продвинутый менеджмент - важнейшие составляющие нашего бизнеса.

Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены, что "БИЛТИ" - Ваш надёжный партнёр в море рыночных отношений.

 Приглашаем к сотрудничеству компании, осуществляющие комплектацию объектов, продажу товаров (оптом,  в розницу и под заказ), а так же региональные представительства.
Готовы предложить широкий ассортимент и качество по доступной цене на крепежные изделия для деревянного домостроения и профиль для гипсокартона;
Готовы оказать транспортно-экспедиционные услуги по доставке до склада или транспортной компании  заказчика. (Условия доставки оговариваются индивидуально);
Готовы предоставить отсрочку платежа постоянным клиентам. (Условия оговариваются индивидуально);
Готовы оказать услуги по изготовлению не стандартных изделий методом холодной штамповки с усилением пресса до 100 тонн;
Готовы к совместным программам по изготовлению профильной продукции и штамповке изделий.
Готовы  выслать действующие расценки на оказываемые услуги и предлагаемые товары.
 Подробную
информацию о нашем предприятии Вы также можете получить на официальном
сайте www.bilti.ru
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. На все возникшие у Вас вопросы
готовы ответить по телефону.
Просмотров страницы 1239
Дата регистрации в каталоге 12.12.2011
Сообщения фирмы BILTI на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Металлопрокат, метизы, крепеж: Компания ЭОС, ООО (Пенза), Михаил ООО (Минеральные Воды), ОСМА, ООО (Санкт-Петербург), ООО Южуралэнергострой (Челябинск), ООО "Новые Технологии" (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU