Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Пенотерм"

Email Написать письмо
Направление Изоляционные материалы
Краткое описание Производства компании расположены в г. Екатеринбург и г. Калуга. ООО «Пенотерм» - производитель тепло - и шумоизоляционных материалов из вспененного полиэтилена под торговой маркой Porilex® и вспененного полипропилена под торговой маркой Penoterm®.
Округ Урал. РФ
Регион Свердловская область
Город Екатеринбург
Адрес Россия, 620017, г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 11
Россия, 248021, г. Калуга, ул. Московская 247
Телефон 7 343 379 52 02
Факс 7 343 379 52 02
Сайт http://www.penoterm.ru
Контактное лицо Иванова Александра
Предлагаемая продукция и услуги ООО «Пенотерм» - производитель тепло - и шумоизоляционных материалов из вспененного полиэтилена под торговой маркой Porilex® и вспененного полипропилена под торговой маркой Penoterm®.
Компания выпускает широкую линейку материалов и является единственным производителем материалов из вспененного полипропилена, обладающих улучшенными теплоизоляционными и шумоизоляционными характеристиками, в России.
Производства компании расположены в г. Екатеринбург и г. Калуга.

Porilex®
Материалы и продукты под торговой маркой Porilex® представляют собой закрыто ячеистый вспененный полиэтилен, выпускающийся методом экструзии в виде полотна, в том числе и ламинированного с фольгой или лавсановой пленкой, (толщиной 0,8…40 мм) или профилей различной конфигурации. Обладают стандартными физико-механическими свойствами и позиционируется в среднем ценовом сегменте. Применяется в частном домостроении для тепло- паро- изоляции, а также как прокладочный и упаковочный материал.

1. Porilex® NPE- упаковочный материал, который надежно защищает даже самые хрупкие изделия от повреждений при транспортировке. Также из данного материала производится теплоизоляция для труб.

2. Unopack® – профиль из вспененного материала, предохраняющий края изделий от повреждений. Применяется для защиты мебели и элементов кузова автомобиля.

3. FlooRes® – применяется в качестве подложки под паркет и ламинат. Особенностью материала является вентиляция основы пола и улучшенная звукоизоляция за счет ребристой поверхности.

Green Line® – применяется в качестве отражающей теплоизоляции в помещениях со стандартными температурно-влажностными режимами.

4. Megafol® New – применяется в качестве общестроительной тепло-пароизоляции с отражающим эффектом. А также в качестве основы для теплого пола

Penoterm®

Уникальные материалы и продукты по торговой маркой Penoterm® представляют собой закрыто ячеистый вспененный полипропилен, выпускающийся методом экструзии в виде полотна, в том числе и ламинированного фольгой или лавсановой пленкой, (толщиной 2…20 мм). Материал характеризуется повышенными физико-механическими характеристиками и позиционируется в «премиум» сегменте. Применяется в качестве профессиональной шумоизоляции (междуэтажные перекрытия) и тепло паро изоляции помещений с повышенными температурно-влажностными режимами (например, баня и сауна), а также в качестве основы под теплый пол. Материалы данной линейки выдерживают температуры от -400С до +1500С
Просмотров страницы 2742
Дата регистрации в каталоге 16.12.2011
Сообщения фирмы ООО "Пенотерм" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Изоляционные материалы: Термико, ООО (Новосибирск), ООО "Эм Си Трейдинг" (Москва), МСГ, ООО (Москва), ООО "Промэковата (Мытищи), Сибирский Центр Строительных Материалов, ООО (Новосибирск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU