Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Паркет-Холл-Пермь, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Продажа напольных покрытий (ламинат, паркетная и массивная доска, паркет) а так же сопутствующих товаров. Производим работы по укладке, реставрации и комплексному обслуживанию напольных покрытий. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Скидки.
Округ Урал. РФ
Регион Пермская область
Город Пермь
Адрес 614068, г. Пермь, ул. Ленина, 59
Телефон (342) 246-55-12, 246-55-13
Факс (342) 246-55-83
Сайт http://www.parquet-hall.ru
Контактное лицо Квитков Дмитрий Николаевич
Предлагаемая продукция и услуги О компании.
Наша компания «Паркет Холл» - это российская фирма, успешно работающая на весьма не простом российском рынке с 1993 г.
В настоящее время по всем показателям мы являемся паркетной компанией №1 в России. «Паркет Холл» это мощный холдинг, в который входят, кроме головных подразделений в Москве, четыре крупных филиала с разветвленной торговой сетью – в городах Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород. Так же «Паркет Холл» представлен в городах Самара, Казань, Уфа, Пермь, Челябинск, Тюмень др.
Все подразделения и филиалы располагают самым современным технологическим оборудованием и материалами, используют отработанные и многократно проверенные на самых ответственных объектах технологии, располагают высококвалифицированными специалистами.
Наше принципиальное отличие от других фирм «паркетного профиля» заключается в том, что мы предлагаем клиенту не отдельные товары и услуги, а комплексное решение вопросов по продаже, укладке и уходу за напольным покрытием. В своей «паркетной» сфере мы можем сделать все. Мы можем воспринять любые проблемы клиента и как реализовать практически, так и объяснить все то, что ему действительно нужно в той или иной ситуации, а право клиента – сделать окончательный выбор на основании полученной им всесторонней и объективной информации.
В конечном итоге это может быть как приобретение клиентом напольного покрытия или сопутствующих товаров, оптимального для его пола, так и приобретение полного комплекса услуг по изготовлению и укладке напольного покрытия.

Наша компания рада предложить Вам свои услуги по укладке, реставрации и комплексному обслуживанию напольных покрытий: паркет, паркетная доска, массивная доска, ламинат, декинг. Подбор и продажа напольных покрытий и сопутствующих товаров.

Будем рады сотрудничеству!

Прайс-лист (добавлен 22 Апр 2009)   
Просмотров страницы 8124
Дата регистрации в каталоге 21.04.2009
Сообщения фирмы Паркет-Холл-Пермь, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Пеура, ООО (Москва), Виком, ЗАО (Чебоксары), СМУ-55, ЗАО (Геленджик), ФОРТ-СТРОЙ, ООО (Санкт-Петербург), СтройХаус, ООО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU