Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Мебельная компания "Аланта"

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Производство и продажа корпусной мебели для гостиниц и офисов.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 119526, пр-т Вернадского, дом. 86
Телефон +7 (495) 725-44-12
Факс -
Сайт http://www.alanta-group.ru/
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Мебельная компания «Аланта» специализируется на изготовлении мебели для отелей, гостиниц, санаториев, домов отдыха, пансионатов, офисов, а также для туристических баз, детских оздоровительных лагерей, общежитий, воинских частей. Сочетание лучших традиций изготовления мебели с новейшими разработками позволяет компании производить мебель, которая по качеству не отличается от европейской. Гостиничная корпусная мебель от компании «Аланта» имеет множество цветовых решений и отлично впишется в интерьер любой гостиницы.
Все изделия нашей компании проходят обязательную сертификацию и проверку на соответствие стандартам. Возможно выполнение индивидуального заказа.
Так же компания готова предложить свои услуги по оснащению гостиничных номеров и офисов «под ключ», доставке и сборке мебели на месте. Услуги по оснащению офисов и гостиниц, доставке и сборке мебели компания осуществляет по всем регионам России.
Просмотров страницы 1333
Дата регистрации в каталоге 12.01.2012
Сообщения фирмы Мебельная компания "Аланта" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: Автоновости, авто, автокаталог и каталог авто (Москва), KMV мебель на заказ (Воронеж), Технология комфорта, ООО (Санкт-Петербург), Веста, ООО (Краснодар), Биографии актеров, актёры, режиссёры (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU