Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Компания "Дивный Дом"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Компания "Дивный Дом" занимается строительством домов и бань из бруса сечением : 200х200мм, 150х150мм, 150х100мм. Срубов из бревна D= от 180-290мм. Рубим срубы, доставляем автотранспортом до участка заказчика, возводим под ключ. Фундаменты. Отделка.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город г. Королев
Адрес Компания "Дивный Дом" находиться в М.О. г. Королеве ул Калининградская 12.
Телефон 8 (903) 568-68-49
Факс -
Сайт http://domdiva.ru
Контактное лицо Виктор
Предлагаемая продукция и услуги Своим клиентам компания "Дивный Дом" предлагает загородные дома и бани из бруса и бревна. Изготавливаем срубы домов из бруса различного сечения: 200х200мм, 200х150мм, 150х150мм,150х100мм. Срубы из бруса возводят у заказчика на участке. Материал может быть как наш (привозим из Костромской области), так и заказчика. Рубка углов ведется как в "Лапу", так и в "Чашу". Дома из бревна рубятся у нас на производственных площадках в Костромской области, после рубки разбираются и доставляются автотранспортом на участок заказчика, где и собираются под ключ. Мы возводим фундаменты под малоэтажное строительство (ленточные и столбчатые фундаменты железобетонные, монолит). Наши плотники производят кровельные работы (замена стропильной системы, укладка кровельного материала). Отделка срубов. Реконструкция старых домов из дерева. Доставляем пиломатериал различного сорта и сечения: малыми партиями 1 машина -30-35 кубов и регулярными поставками заказчику пиломатериала от 3-4 машин в неделю.
Просмотров страницы 2862
Дата регистрации в каталоге 18.01.2012
Сообщения фирмы Компания "Дивный Дом" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Art Style Lux (Санкт-Петербург), ООО "СКАТ" (Чебоксары), ООО «Ялтинская строительная компания» ООО «Ялтинская строительная компания» (АРК г. Ялта), Флагман-Строй, ООО (Краснодар), ООО Альпика (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU