Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




АлексСтрой, ТД, ООО

Email Написать письмо
Направление Сыпучие материалы и смеси
Краткое описание Оптовые и розничные поставки строительных материалов(цемент, сухая смесь, шифер, а/ц трубы, газосиликат, пеноблок, теплостен, ЖБИ, кирпич)
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Воскресенск
Адрес 1400200, Московская обл., г. Воскресенск, ул. Гиганта, д. 1
Телефон (495)517-27-30,971-08-81
Факс (496)443-23-21
Сайт http://www.alexstroi.ru
Контактное лицо Кирьянов Александр Владимирович
Предлагаемая продукция и услуги ООО «Торговый Дом «АлексСтрой» - молодая, бурно развивающаяся компания, ведущая свою деятельность с 2003 года.
Мы заинтересованы в развитии партнерских отношений с Вашими предприятиями и предлагаем Вам сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
У нас Вы всегда можете приобрести цемент ПЦ500 Д0, ПЦ500 Д20, ПЦ400 Д0, ПЦ400 Д20 тарированный в мешках и навалом, сухие смеси М150, М200, М300 высокого качества для общестроительных работ, кирпич, плиты перекрытия ПК и ПБ, плиты дорожные, фундаментные блоки ФБС, пеноблоки, пенобетон, элементы заборов, плиты ленточных фундаментов ФЛ, блоки стеновые "BESSER", блоки трехслойные "ТЕПЛОСТЕН", прогоны, ступени лестничные, опоры освещения, шифер волновой СВ-40, плоский лист прессованный и непрессованный, асбестоцементные трубы безнапорные и напорные ВТ-9, ВТ-12 и муфты с кольцами уплотнения к ним в ассортименте. На все виды изделий имеются гигиенические заключения и сертификаты соответствия.
Заводские цены, гибкая система скидок, доставка автотранспортом от 5-ти тонн по всей Московской области и в другие области, в любое удобное для Вас время.
Мы готовы рассмотреть любые Ваши предложения, учесть все Ваши интересы.
Наша фирма расположена в 80 км от МКАД по трассе «Москва-Челябинск». Близость заводов производителей позволяют в кратчайшие сроки выполнять любые Ваши заявки.
Все предприятия нашего региона располагают хорошими подъездными путями и имеют весь спектр погрузочной техники.

Наше кредо:
- Обязательное выполнение договорных обязательств
- Гарантированные сроки
- Качественное выполнение работ
- Высокая ответственность за выполнение своих обязательств
По результатам исследования рынка предоставляемой нами продукции мы можем сказать, что у нас одни из самых интересных условий поставки.
Мы будем рады, если Вы станете нашими клиентами!
Просмотров страницы 1801
Дата регистрации в каталоге 22.04.2009
Сообщения фирмы АлексСтрой, ТД, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сыпучие материалы и смеси: СтройСтиль (Москва), Кудряшов (Переславль-Залесский), ПХК Гарант-ХимСервис, ООО (Уфа), Цемекс, ООО (Москва), СтройПрофСервис, ООО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU