Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ТПК МАГНАТ, ООО

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание ООО «Торгово-промышленная компания МАГНАТ» специализируется на оптовых поставках полимерных труб. Обратившись в нашу компанию, Вы сможете комплексно решить вопросы водоснабжения и канализации, водоотведения.
Округ Центр. РФ
Регион Владимирская область
Город Владимир, Москва
Адрес Центральный офис: г. Владимир, ул. Гастелло, 2-а.
Офис в Москве: г. Москва, 1-я Пугачевская, д.25.
Телефон +7 4922 373758, +7 905 5287211
Факс -
Сайт http://www.tpkmagnat.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Мы предлагаем трубы и фитинги из ПВХ (поливинилхлорид) для наружной внутренней канализации. С помощью труб ПВХ Вы можете построить напорную и безнапорную систему канализации. Для прокладки магистральных систем канализации мы предлагаем прочные и легкие гофрированные трубы Политрон, Прагма (Pragma) и Корсис. ООО «ТПК МАГНАТ» обладает значительным опытом в комплектации систем водоснабжения с использованием труб ПНД (полиэтилен низкого давления). Мы предлагаем трубы и фитинги ПНД (ПЭ) различных диаметров, рассчитанных под разное давление водопроводов. Для внутренней разводки горячей, холодной воды и отопления мы предлагаем полный ассортимент труб и фитингов из полипропилена (PPRC), металлопластиковые и трубы из сшитого полиэтилена (PEX).
Подробнее с ассортиментом продукции Вы можете ознакомиться в разделе Продукция на нашем сайте www.tpkmagnat.ru или позвонив по телефону (4922) 37-37-58, (905)528-72-11 или он-лайн ICQ: 449-763-808.
Просмотров страницы 1495
Дата регистрации в каталоге 23.01.2012
Сообщения фирмы ТПК МАГНАТ, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: ИП "Каримов" (Уфа), Буровой мастер, ООО (Челябинск), ООО "Дюза" (Саратов), Сантехкомплект, ООО (Нижний Новгород), интернет-магазин Mnogo.pro (Воронеж), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU