Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




МЕТТЭМ-Производство, ЗАО

Email Написать письмо
Направление Двери входные и межкомнатные
Краткое описание Компания ЗАО "МЕТТЭМ-Производство" - крупный российский производитель дверных замков и фурнитуры торговой марки МЕТТЭМ. МЕТТЭМ - один из лидеров отечественного рынка запирающих устройств. В ассортименте компании - все виды дверных замков и фурнитур
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Балашиха
Адрес 143902, Московская обл., г. Балашиха, ул. Советская, д. 42
Телефон (495) 529-57-27
Факс (495) 521-45-03
Сайт http://mettem.ru
Контактное лицо Майорова Ирина
Предлагаемая продукция и услуги МЕТТЭМ® - это механические дверные замки всех основных типов, разделенные на несколько торговых серий.

МЕТТЭМ® СУПЕРЗАЩИТА - сувальдные и цилиндровые замки 4-го, самого высокого класса безопасности по ГОСТ. В эту серию входят также комбинированные замки МЕТТЭМ® моделей ЗВ13 173.1.1 и ЗВ13 174.1.1 (два механизма в одном корпусе). Цилиндровый замок ЗВ4 713.0.0 серии МЕТТЭМ® СУПЕРЗАЩИТА сертифицирован для установки в противопожарные двери. В данную серию входят также сувальдно-кодовые замки ЗВ8 149 1.1 (врезной замок) и ЗН4 039.1.1 (накладной замок). Особенностью этих запирающих устройств является наличие дополнительного кодового механизма, блокирующего основной механизм. Также в серию МЕТТЭМ® СУПЕРЗАЩИТА входят замки вкладного типа - набирающие популярность запирающие устройства.

МЕТТЭМ® КЛАССИКА - замки 3-го и 4-го классов безопасности по ГОСТ. Самые популярные, проверенные временем и тысячами пользователей модели МЕТТЭМ®. Данные запирающие устройства имеют высокие характеристики безопасности и при этом доступны по цене. В серию МЕТТЭМ® КЛАССИКА входит самая популярная модель МЕТТЭМ® - врезной сувальдный замок ЗВ8 141.0.1. Накладные замки серии МЕТТЭМ® КЛАССИКА - оптимальное решение для деревянных дверей, для дверей небольшой толщины, а также для гаражей. модель ЗН4 090.0.0 - недорогое и очень эффективное решение для гаражей.

МЕТТЭМ® НОРМА - замки 2-го и 3-го классов безопасности по ГОСТ. Оптимальное сочетание недорогой цены и достойного качества. Имеют компактные размеры. Подходят для металлических шкафов, дверей хозяйственных помещений, для межэтажных и офисных дверей. Рекомендуются также в качестве дополнительного запирающего устройства во входные двери квартир и домов.

МЕТТЭМ® ДЛЯ ПРОТИВОПОЖАРНЫХ ДВЕРЕЙ - цилиндровые замки ЗВ4 713.0.0 и ЗВ4 402.0.0. Сертифицированы для установки в противопожарные двери.

МЕТТЭМ® ЗАЩЕЛКИ - популярные среди потребителей кодовые замки-защелки ЗКП-1 и ЗКП-2. Рекомендуются в качестве запирающих устройств и для подъездных дверей, а также для дачных калиток. Также используются в торговых и офисных помещениях, когда ест необходимость ограничить доступ в то или иной помещение. Также в серию МЕТТЭМ® ЗАЩЕЛКИ входит защелка ЗЩ-1. Она изготовлена из высококачественной стали и характеризуется повышенной прочностью.

МЕТТЭМ® ЭЛЕКТРОМЕХАНИКА - электромеханические радиоуправляемые запирающие устройства. Новинка на российском рынке безопасности. Эти устройства представляют собой электронно-механическую систему, состоящую из электромеханического замка и блока управления. Открываются и закрываются дистанционно при помощи радиобрелока и поэтому не имеют внешних признаков установки замка (отсутствует замочная скважина).

МЕТТЭМ® ФУРНИТУРА - универсальные и модельные дверные ручки; тяги для врезных и накладных замков; декоративные, кодовые и броненакладки; гаражные засовы, ответные планки, защитные накладки, защитные пластины, поворотные ручки.
Просмотров страницы 1794
Дата регистрации в каталоге 27.01.2012
Сообщения фирмы МЕТТЭМ-Производство, ЗАО на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
26.11.2012  Самоимпрессионный ключ – не для МЕТТЭМ®
25.09.2012  ЗАО «МЕТТЭМ-Производство» на презентации «ДЕОРО ГРУПП»
06.09.2012  Новые возможности блока управления к замкам-невидимкам МЕТТЭМ®
29.03.2012  МЕТТЭМ® объявляет о розыгрыше призов для потребителей

Другие компании-поставщики Двери входные и межкомнатные: ООО "Русмастер" (Москва), СтарДорс, ЧТПУП (Минск), ООО "ДИМСЕРВИС" (Клин), Салон сейф-дверей Стальной щит (Екатеринбург), Салон сейф-дверей Стальной щит (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU