Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Прометей"

Email Написать письмо
Направление Сыпучие материалы и смеси
Краткое описание Поставки строительных материалов из России и Европы ООО «ПРОМЕТЕЙ» спциализируется на комплектации строительных объектов. Мы имеем большой опыт в поставке различных строительных материалов.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес Санкт-Петербург, Шоссе Революции, д.88
Телефон (812) 577-77-00
Факс (812) 577-77-00
Сайт http://prometey-rus.ru
Контактное лицо Консультант
Предлагаемая продукция и услуги Поставки строительных материалов из России и Европы.

ООО «ПРОМЕТЕЙ» - это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на комплектации строительных объектов. Мы имеем большой опыт в поставке строительных материалов как на объекты многоэтажного строительства, так и на коттеджный сектор.

Одним из основных строительных материалов является кирпич строительный, который в широком ассортименте представлен в нашем каталоге: в настоящее время кирпич керамический строительный (пустотелый и полнотелый) поставляется преимущественно от отечественных производителей (заводов Петрокерамика, Эталон, ПсковКирпич, Победа ЛСР, Ленстройкерамика). На строительный кирпич цена зависит от марки (марка определяется индексом прочности и имеет условное обозначение в виде литеры М и цифры после нее, обозначающей нагрузку, которую выдерживает 1 квадратный сантиметр кирпича). Мы занимаемся поставками кирпича марок М100, М125, М 150 и М200.

Также мы поставляем популярный в строительстве различных сооружений камень двойной различных модификаций. Главное отличие этого строительного материала от обычного кирпича состоит в том, что он в 2 раза больше его по размерам. Это дает ощутимые преимущества при строительстве: скорость кладки возрастает практически в 2 раза, используется меньшее количество раствора. Строительный камень 2нф бывает керамический и силикатный. Прайс на оба вида Вы найдете в соответствующем разделе сайта.

Будучи официальными дилерами и субдилерами многих заводов, мы поставляем клинкерный кирпич от крупнейших европейских производителей. Современный клинкер отличается уникальными свойствами: он очень устойчив к агрессивным условиям окружающей среды, не боится резких перепадов температур, морозо- и влагостоек, не требует косметического ремонта на протяжении десятилетий. В отличие от него кирпич печной обладает высокой теплопроводностью, он накапливает тепло и постепенно передает его помещению.

Кроме строительного кирпича широкое распространение имеет кирпич облицовочный для отделки фасадов и интерьеров зданий. Здесь ассортимент гораздо шире, так как производители выпускают кирпич в широкой цветовой гамме. Также очень богат выбор фактур облицовочного кирпича. Это обусловлено разнообразием строительных форм и дает богатые возможности для оформления фасадов в различных стилях. Одним из наиболее востребованных сейчас является облицовочный кирпич под старину из Европы. Большинство производителей имеет в линейке своей продукции образцы, изготовленные в стиле старых европейских особняков.

Многие европейские заводы постепенно отходят от машинного производства, предлагая кирпич ручной формовки массовому потребителю. При этом механизированные процессы сохраняются на стадии обжига кирпича, который происходит с использованием современных печей, чтобы не допустить возможности брака.

Просмотров страницы 1232
Дата регистрации в каталоге 28.01.2012
Сообщения фирмы ООО "Прометей" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сыпучие материалы и смеси: ООО "ГлавСтройРесурс" (Тюмень), МетаРус, ООО (Москва), Торгоый дом"ТоргМаркет" (Москва), Торгоый дом"ТоргМаркет" (Москва), КварцПески,ООО (Брянск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU