Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




CreativeStroy

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Служба ремонта квартир Creativestroy (Креатив Строй) осуществляет недорогой, но креативный ремонт квартир в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем капитальный ремонт квартир под ключ, а также косметический ремонт комнат и квартир, ванной, кухни.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Cанкт-Петербург
Адрес -
Телефон (812)9806036
Факс -
Сайт http://www.creativestroy.com
Контактное лицо Александр Васильев
Предлагаемая продукция и услуги Служба ремонта квартир "Креатив Строй" – единственная ремонтно-отделочная организация в Санкт-Петербурге, выполняющая креативный ремонт квартир недорого, как отдельные виды ремонтных работ, так и ремонт квартир СПб под ключ, а также косметический и капитальный ремонт квартир в Санкт-Петербурге, как в новостройках, так и в старом фонде. А также ремонт офисов, кафе, ресторанов, отделку производственных помещений в СПб и Ленобласти!


"Креатив Строй" предлагает недорогой, но качественный ремонт жилых и коммерческих помещений в Санкт-Петербурге любой степени сложности и на любой кошелек!


Вас интересует бюджетный вариант ремонта квартиры? Может быть, вы хотите узнать, сколько стоит стандартный ремонт квартиры? Вы стремитесь к чему-то неординарному и ищете строительную бригаду для выполнения элитного ремонта квартиры? Вы попали на нужный сайт! Мы предложим самые оригинальные интерьерные решения от "Креатив Строй" для самого смелого полета вашей фантазии! Мы поможем осуществить индивидуальный и в то же время экономичный ремонт квартир и офисов по приемлемым ценам.

Более того, у нас всегда появляются специальные предложения и скидки на ремонт квартир и офисов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, такие как ремонт квартиры в рассрочку, скидки на ремонт квартир для молодоженов, ветеранов, инвалидов и многие другие специальные предложения.

Стоимость ремонта квартиры может варьироваться в зависимости от сроков, сложности ремонта и состава строительной бригады. Ведь если вам нужна отделка потолков или просто укладка паркета, то вам необязательно нанимать целую ремонтную бригаду - достаточно будет одного-двух специалистов по ремонту квартир именно в этом деле.

Интерьер – это решающий фактор в создании не только уюта и гармонии, но и настроя, необходимого для реализации ваших планов. Доверьте это нам – квалифицированной ремонтной бригаде из Санкт-Петербурга и ремонт превратиться в настоящее творчество, приносящее только радость и удовольствие. Ваши гости или клиенты захотят вернуться к вам снова и снова.


В нашей службе работают опытные мастера ремонта и отделки квартир в СПб. Мы подбираем качественные экологически чистые строительные материалы для ремонта квартир и офисов. Тем не менее, мы всегда предоставляем гарантию на ремонт и отделку квартир в Петербурге. В нашей службе есть отдельные специалисты, которые занимаются проверкой качества выполняемых отделочных работ.
Нашим заказчикам из Санкт-Петербурга и Ленинградской области мы с удовольствием предложим бесплатный дизайн-проект квартиры или офиса.

Если вас интересует стоимость ремонта квартиры или другого помещения, какие строительные и отделочные материалы используются для ремонта, как грамотно спланировать ремонт, сколько стоят услуги строительной бригады и самые низкие цены на ремонтные работы в Санкт-Петербурге, обращайтесь к нам - мы подскажем!
Просмотров страницы 1255
Дата регистрации в каталоге 30.01.2012
Сообщения фирмы CreativeStroy на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО"ТверьСтройГрупп-Д" (Тверь), ООО РубимСруб59 (Москва), Лепная мастерская ПОРТАЛ (Краснодар), ООО «Гео Ресурс» (Чебоксары), stroimhome (Рыбинск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU