Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Евроснаб

Email Написать письмо
Направление Лакокрасочные материалы
Краткое описание монтажная пена профессиональная EUROPEN New Line, Delux и Дачник, DELUX PRO 65, очистители для пены оптом, высококачественная полиуретановая пена, бытовая, строительная, профессиональная, все сезонная, зимняя, летняя. Российского производства.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Наш адрес: Россия, 115191 Москва ул. Гамсоновский пер. д. 2
тел/факс: +7 495 766 -07-28
+7 925 041-60-00
Телефон +7 495 766 -07-28
Факс +7 495 766 -07-28
Сайт http://www.евроснаб.com/pena_montazhnaya
Контактное лицо Николай
Предлагаемая продукция и услуги Для профессионалов, качественная пена для лучших, рассказать всем!!!
EUROPEN New Line, Delux и Дачник, DELUX PRO 65, очистители для пены оптом монтажная пена профессиональная от производителя
высококачественная полиуретановая пена, бытовая, строительная, профессиональная, все сезонная, зимняя, летняя. Российского производства, пена по качеству намного превышает Европейских производителей. Рекомендуется для монтажа окон и дверей, заполнения щелей, строительных целей. Очиститель для пены все виды. Продаем крупным и мелким оптом. Предлагаем вам выгодное сотрудничество, прайс по запросу или на сайте, так как мы производители у нас индивидуальный подход к каждому.
Просмотров страницы 1134
Дата регистрации в каталоге 30.01.2012
Сообщения фирмы Евроснаб на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Лакокрасочные материалы: ООО Кубанские краски (Лабинск), Лакокраска, ООО (Ярославль), ООО ПФ "ЕС" (Ижевск), Компонент-уретан, ООО (Москва), ООО "Колорит" (г.Шебекино), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU