Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Comfort home Каспер

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Ковровое покрытие , ламинат от Американских производителей ,грязезащита. Опт , розница , настил , монтаж.
Округ Сибирь. РФ
Регион Новосибирская область
Город Новосибирск
Адрес г. Новосибирск ,ул. Отябрьская 52 ,оф. 312
Телефон +7(383)3620050 , +79138977104
Факс +7(383)2123590
Сайт -
Контактное лицо Оксана Владимировна
Предлагаемая продукция и услуги Компания КАСПЕР - одино из признанных лидеров в сфере мягких напольных покрытий. С 1997-го года компания осуществляет комплексный и интегрированный подход к вопросам применения и эксплуатации напольных покрытий. Компания КАСПЕР является официальным представителем в России лидера в производстве напольных покрытий компании “MOHAWK”, USA. Покрытия, предлагаемые компанией КАСПЕР, созданы из высококачественных натуральных и искусственных материалов и применяются в помещениях различного назначения - правительственной, гостиничной, развлекательной, ресторанной, коммерческой, образовательной, здравоохранительной сферах. Все предлагаемые ковровые покрытия рекомендованы производителем для применения в гостиничном бизнесе и отвечают всем требованиям предъявляемым к ковровым покрытиям. Ковровые покрытия и материалы для его укладки имеют гигиенические сертификаты и сертификаты соответствия российского образца. Класс пожарной опасности КМ3,КМ4.
Просмотров страницы 1144
Дата регистрации в каталоге 31.01.2012
Сообщения фирмы Comfort home Каспер на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: ООО "ВиЗаВи" (Санкт-Петербург), ТМ UltraWood (Ультравуд), ООО (Москва), ИП Гудима (Красноярск), ЭлефантСтрой,ООО (Москва), Центр Архитектурных продаж "АртДом Каменьон" (Волгоград), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU