Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




НПП "Свой Дом", ООО

Email Написать письмо
Направление Бетон, ЖБИ, кирпич
Краткое описание ГАЗОБЛОКИ, фасадно-декоративные утепляющие ПЛИТЫ, монолитный ГАЗОБЕТОН для произ-ва на стройплощадке для возведения - ВОДОСТОЙКИЕ! Инновационная технология, недорогое переносное оборудование, обучение и сопровождение
Округ Урал. РФ
Регион Свердловская область
Город Екатеринбург
Адрес ул. Новинская, 2, оф.222
Телефон +7(343)361-22-71
Факс -
Сайт -
Контактное лицо Владимир Иванович
Предлагаемая продукция и услуги ГАЗОБЛОКИ, фасадно-декоративные утепляющие ПЛИТЫ, монолитный ГАЗОБЕТОН для произ-ва на стройплощадке для возведения, утепления, ремонта или восстановления старых стен, произ-во теплых полов, кровли, перекрытий – ВОДОСТОЙКИЕ! Идеальный материал для монолитного загородного жилья. Инновационная технология, недорогое переносное оборудование, обучение и сопровождение. Морозостойкость 200 циклов! Плотн.от 400 до 1600 кг/куб.м, прочн. от 25 до 60 кг/см2. При пр-ве газоблоков 400*400*200 или 600*300*200 с готовым декор. фасадом - не требуется отделка фасада и доп. утепление для стен. Сырьё - песок, цемент и вода – экологически чище, чем из золы и полистиролбетона, пожаробезопасен. Гарантия уменьшения сроков и стоимость кв.м жилья в разы!
Инновационная технология и разработка сверхлегкого водостойкого ГазоБетона
Сверхлегкий ГазоБетон водостойкий неавтоклавный монолитный
- удельный вес = 150-250 кг.м3,
- прочность = 5-25кг.см2.,
- морозостойкость до 200 циклов,
- коэф. теплопроводности ниже 0,1,
- главное - это пожаробезопасность и экологическая чистота.
Эти характеристики во много раз превосходят параметры подобных материалов, таких как ППЖ, полистирол, минвата и др. Стоимость данного газобетона соизмерима со стоимостью подобных материалов, но имеет значительные преимущества в долговечности, прочности, экологической чистоты. Так как для производства данного газобетона используется технология Растущего ГазоБетона, который имеет морозостойкость более 200 циклов, практически морозостойкость будет та же. Газобетон предназначен прежде всего для замены мягких, химических, пожароопасных утеплителей с небольшим сроком службу, таких как пенополистирол, минвата и т.д. Срок службы сверхлегкого Газобетона по расчетам должен иметь срок равному тяжелому бетону. Применение сверхлегкого водостойкого газобетона:
1. «Тепло-панели» из сверхлегкого ГазоБетона можно набирать в любой размер с эффектом фасадных систем, стандарт 1*2м, размеры могут меняться, при условии удобства монтажа. Утепление возможно проводить как снаружи, так и ремонтные работы внутри здания.
2. Применение сверхлегкого газобетона как утеплителя в производстве «крупнопанельных стеновых плит» для КПД. Эффективен для экономичного и быстрого сборно-панельного загородного доступного жилья и в крупнопанельном домостроении.
3. Разработка и изготовление «Технологических Линий по производству тепло-панелей» различных мощностей для реализации технологического оборудования в России и за рубежом.
4. При каркасно-монолитном домостроении эффективен как монолитный заполнитель в съемной или несъемной опалубке.
5. Устройство черновых полов и кровли для тепло- и звукоизоляции.
Монолитный сверхлегкий газобетон не имеет аналогов и существенно сокращает себестоимость строительства. Данный ГазоБетон требует проведения испытаний и точной отработки составов для получения стабильных результатов.
Просмотров страницы 1925
Дата регистрации в каталоге 02.02.2012
Сообщения фирмы НПП "Свой Дом", ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
06.02.2012  Водостойкий Газобетон - не требует внешней защиты!
02.02.2012  Технология и разработка сверхлегкого водостойкого ГазоБетона

Последние 5 объявлений компании:
20.01.2014  Газоблоки, газобетон-Водостойкие,F200 циклов
14.11.2013  Элитное, зеленое строительство-Водостойкий Газобетон
22.01.2013  Пеноблоки с готовым декор-фасадом водостойкие
22.01.2013  Газоблоки, газобетон водостойкие-всё для производства

Другие компании-поставщики Бетон, ЖБИ, кирпич: Континент регион Ярославль, ООО (Ярославль), ООО "Красныйс Яр" (Саратов ), Производственно-строительная компания «МАГИС» (Нижний Новгород), ИП Донцова (Белгород), Компания Брикс (Казань), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU