Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Ferro Interno

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Продажа кованых кроватей, пуфов, консолей, зеркал производства г.Москва (Одинцово). Индивидуальное изготовление предметов интерьера из металла. Ландшафтные изделия. Всё для Вашего загородного дома или дачи: ворота, заборы, калитки, решётки. Входные
Округ Приволжье. РФ
Регион Кировская область
Город Киров
Адрес г.Киров, ул. Герцена 88, этаж 3, ТЦ "Мебель".
Телефон (8332) 29-55-06
Факс -
Сайт http://www.fhg43.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Салон «Ferro Interno» рад предложить жителям и гостям г.Кирова металлическую мебель и аксессуары для квартиры и загородного дома, выполненые по технологии художественной гибки.
Художественная гибка металла – это синтез древних традиций ковки и современных технологий. Художественная гибка, в сочетании с использованием текстиля, дерева, стекла, пластика позволяет получить широкий ассортимент изысканных предметов для создания поистине королевского интерьера.
Великолепные наборы мебели для кухни, придадут торжественность обычному ужину. Роскошная кровать сделает Вашу спальню комнатой королевского отдыха.
Оригинальные вешалки, полки, подставки для обуви, “кружевная” рама зеркала сделают интерьер Вашей прихожей по-настоящему стильным.
Эксклюзивные каминные наборы и дровницы, ажурные перила добавят тепла и уюта Вашему загородному дому. Замысловатые решетки придадут Вашему окну индивидуальность и защитят от непрошенных гостей. Изысканные подставки для цветов, люстры в готическом или барочном стиле, а так же другие аксессуары – все для того, чтобы сделать Ваш дом оригинальным, стильным и комфортным.
Готовые образцы можно посмотреть и приобрести в ТЦ «Мебель» на третьем этаже. Там же мы принимаем заказы на изготовление по Вашим эскизам. Благодаря наличию собственного производства, Вы всегда можете выбрать не только форму, размер и рисунок изделия, но и цветовую гамму, в т.ч. патинирование – придание эффекта старины. Если Вы испытываете сложности с визуализацией желаний, на помощь придет наш опытный дизайнер.
Так же в нашем салоне по каталогу Вы можете выбрать кровати и аксессуары для спальни производства г. Москва. Салон «Ferro Interno» является официальным представителем ТМ «Новые спальни» на территории Кировской области и Республики Коми.
Приходите! Выбирайте! Заказывайте! Салон «Ferro Interno»: ул. Герцена, 88 (ТЦ «Мебель», 3 эт.). Телефон 29-55-06.
Просмотров страницы 1319
Дата регистрации в каталоге 03.02.2012
Сообщения фирмы Ferro Interno на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: ООО "Питер Мебель" (Санкт-Петербург), Душевые шторки на ванну, душевой уголок (Москва), Веста, ООО (Краснодар), Арка Про ООО (Санкт-Петербург), Мойка рамы автомобиля, мойка автоцистерн в одессе (Одесса), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU