Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Компания ООО Эксклюзив ПАРКЕТ

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Наша компания "Эксклюзив ПАРКЕТ" специализируется продажей и полным комплексом оказанием услуг по монтажу и укладке напольных покрытий(ПАРКЕТ,ЛАМИНАТ, в Саратове. Основным отличием от конкурентов является качество представляемой продукции.
Округ Приволжье. РФ
Регион Саратовская область
Город Саратов
Адрес Ул. Кутякова д.138
Телефон 8(8452)58-58-66
Факс -
Сайт http://ex-parket.ru/
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Наша компания "Эксклюзив ПАРКЕТ" специализируется продажей и полным комплексом оказанием услуг по монтажу и укладке напольных покрытий в Саратове. Основным отличием от конкурентов является качество представляемой продукции. У нас выгодно покупать, потому что каждый производитель, представленный у нас в специализированном магазине/салоне , проверяется на соответствия качества нашими мастерами с 10 летним опытом работы. Мы стараемся отслеживать новые технологии в напольных покрытиях, например, изделия из (ДПК - Древесно-полимерного композита, плитка из резиновой крошки).

Прежде чем выставить образец, проводим опыты, и как видно, по ФОТО не зря, тем самым проверяя соответствие технических характеристик, которые заявляет производитель. 60% производителей не соответствуют своим же показателям , по этой причине мы с ними не работаем. При укладке наши специалисты используют только фирменное профессиональное оборудование, и не придут к вам на объект с одной ножовкой и лобзиком. Укладку производят только с соблюдением всех технологий, которые предусмотрены производителем, в дальнейшем поддерживая отношения с клиентами, стараемся отслеживать состояние уложенных покрытий.

В магазине/салоне Exclusive PARKET в Саратове можно купить ламинат, паркетную доску, паркет, массивную доску, террасную доску(ДПК)декинг, пробковый пол, средства по уходу за паркетом,увлажнители-очистители воздуха Вента(Venta),лак-масло-воск для паркета в широком ассортименте представлены покрытия (Более 1000 образцов напольных покрытий от эксклюзива до классики) для дома, офиса, террасы, бассейна, фасада. Так же у нас можно купить покрытия для стен - элитные обои. Лучший пол - это пол из дерева. Наш опыт позволяет, подобрать вам идеальный вариант покрытий, для создания тепла и уюта вашего дома!!!


Самые выгодные условия для прорабов, дизайнеров и архитекторов.
Просмотров страницы 1223
Дата регистрации в каталоге 05.02.2012
Сообщения фирмы Компания ООО Эксклюзив ПАРКЕТ на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: Деколайн33 (Владимир), Империя камня, ООО (Ижевск), Группа компаний «Паркетный Холдинг» (Реутов), ООО"СОФИТ" (Новосибирск), Comfort home Каспер (Новосибирск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU