Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Компания "АСА-Групп"

Email Написать письмо
Направление Двери входные и межкомнатные
Краткое описание Производство и реализация входных металлических дверей
Округ Приволжье. РФ
Регион Республика Марий Эл
Город Йошкар-Ола
Адрес -
Телефон +7 (8362) 52-62-20
Факс +7 (8362) 33-05-31
Сайт http://www.asadveri.ru/
Контактное лицо Михайленко Михаил Михайлович
Предлагаемая продукция и услуги Компания «АСА-Двери» успешно работает на рынке металлических дверей и является одновременно разработчиком, изготовителем и продавцом. За время своей работы развилась в стабильную и эффективную организацию, конкурирующую на российском рынке в области промышленного производства металлических изделий, ориентированную на требования клиентов и высокое качество продукции. Потребителями нашей продукции стали предприятия и жители многих регионов России.
В большом разнообразии стальных дверей разных производителей, потребители выбирают элитные двери высокого качества от «АСА-Двери» за всестороннее и максимальное соответствие главным требованиям:
высокое качество конструкции, комплектации и производства;
разнообразие дизайнерских решений, удовлетворяющее даже самый изысканный вкус;
наши цены дают возможность потребителю с любым уровнем доходов приобретать качественные металлические двери от производителя птимальное соотношение ответов на эти требования в изделиях «АСА-Двери» является нашим главным конкурентным преимуществом.
Просмотров страницы 1208
Дата регистрации в каталоге 06.02.2012
Сообщения фирмы Компания "АСА-Групп" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Двери входные и межкомнатные: Дверкон (Екатеринбург), Завод Квант, ООО (Москва), Компания "Панда" - двери, окна, корпусная мебель на заказ / ИП Придвижкина Н.М. (Стерлитамак), ООО "РусьЭнергоМонтаж-ПБ" (Москва), АРМАДАДОР (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU