Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "ТоргСантех"

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Компания "ТоргСантех" работает на рынке инженерной сантехники и сантехники для ванной комнаты уже более 10 лет. Имеется 2 склада, объединенные с офисами. Мы можем предложить широкий ассортимент товаров, низкие цены и доставку.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 1) Москва, ул. Полбина 13.
2) Люберецкий район, поселок Томилино, ул. Гаршина 11.
Телефон +7(495)5440239
Факс +7(495)5440239
Сайт http://torgsanteh.ru
Контактное лицо Вячеслав
Предлагаемая продукция и услуги Компания "ТоргСантех" работает на рынке инженерной сантехники и сантехники для ванной комнаты уже более 10 лет. За это время мы смогли прочно закрепится в этой нише и стать надежным партнером для многих компаний и организаций, занимающихся сантехникой. Мы можем предложить широкий ассортимент товаров и материалов на складах. Для удобства покупателей у нас имеется 2 склада: в Москве и в Подмосковье. Оба склада объединены с офисами, что дает клиентам возможность заказать, оплатить и получить товар на месте. Исходя из потребностей заказчика, мы можем предложить различные ценовые решения. В работе с партнерами мы ценим доверие и долгосрочность сотрудничества.
Просмотров страницы 1943
Дата регистрации в каталоге 06.02.2012
Сообщения фирмы ООО "ТоргСантех" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: Компания "В МИРЕ ТЕПЛА" (Москва), Армарикс (Санкт-Петербург), Италсовмонт, ООО (Волжский), ПКБ ТИТАН, ООО (Москва), ООО "СибРесурс" (Новосибирск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU