Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Успех, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Наша компания занимается строительством домов, бань и коттеджей из профилированного бруса под ключ.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город москва
Адрес 3-й Нижнелихоборский пр-зд, дом. 1, офис 18
Телефон (495) 482-49-54
Факс -
Сайт http://domaplusbani.ru/
Контактное лицо Чечин Валерий
Предлагаемая продукция и услуги Если вы решили построить дом из бруса недорого - бани из бруса, то мы готовы предложить вам очень много готовых проектов домов и бань из бруса. Цены на строительство дома из бруса у нас намного дешевле, так как мы работаем без посредников. Готовые проекты домов из бруса вы можете выбрать на нашем сайте. Также в списке проектов есть много бань, одноэтажных, с мансардой, в стиле Шале.На нашем сайте вы найдете недорогие одноэтажные проекты домов и двухэтажные проекты. Дома из бруса недорого строятся нами с удовольствием. Ваш недорогой дом из бруса будет красивым и удобным, радовать прохладой летом и теплом зимой. Профилированный брус дает огромный простор для творчества. Благодаря этому дома из бруса индивидуальны и Ваше строение будет именно таким, как вы пожелаете. Скорость строительства деревянных домов очень высока! Строительство брусовой бани можно завершить за несколько дней. В заключении стены дома или бани из бруса останется лишь покрасить! Много лет эффект нового дома. Мы строим дома из бруса недорого, собираем своими руками и продаем.Мы строим дома из бруса в Москве и Московской области, Санкт Петербурге, Великом Новгороде.
Просмотров страницы 1624
Дата регистрации в каталоге 06.02.2012
Сообщения фирмы Успех, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Msk-RemontKvartir.ru (Москва), Владимирские мастера, ООО (Москва), Гермес, ООО (Тамбов), ООО "Строй-Юнион" (Ростов-на-Дону), UNIZARO (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU