Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Юккатент-НН, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Производство и продажа тентов и тентовых конструкций любой сложности.
Округ Приволжье. РФ
Регион Нижегородская область
Город Нижний Новгород
Адрес улица Новикова-Прибоя 16, офис 13
Телефон +7(831)291-40-91
Факс +7(831)275-87-97
Сайт http://ykkatent.ru
Контактное лицо Крылов Владимир Юрьевич
Предлагаемая продукция и услуги Компания Юккатент-нн была организована в 2010 году на базе крупнейшей тентовой компании Нижнего Новгорода при поддержке завода тентовых материалов Александровтент,занимающего лидирующие позиции во всех направлениях среди отечественных производителей тентовой ткани.И продолжаем динамично развиваться по сей день.
На данный момент мы производим весь спектр тентовой продукции. Наши клиенты довольны нашей работой, мы вводим современные технологии и разработки для изготовления более качественной и долговечной тентовой продукции. Наша компания ведёт поставки автомобильных тентов на заводы, на крупные торговые компании Москвы,Нижнего Новгорода и других городов РФ.Так же мы реализуем тентовые материалы и сопутствующие товары со склада в г.Нижний Новгород. Мы ищем новых клиентов и всегда заинтересованы, в том, чтобы они остались довольны нашей работой.
Просмотров страницы 1458
Дата регистрации в каталоге 09.02.2012
Сообщения фирмы Юккатент-НН, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: ООО «Новостройинвест» (Новосибирск), ГВГ, ООО (Москва), ООО «Новостройинвест» (Новосибирск), Компания Бит, ООО (Москва), Партнер-МК, ООО (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU