Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Итиль Агро Инвест"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Компания ООО «Итиль Агро Инвест» производит и изготавливает современные , эксклюзивные изделия из древесины, а так же строит дома, элитные коттеджи, бани, летние кухни, беседки, колодцы, заборы, садовую мебель, кухонную мебель, столы, двери, окна.
Округ Центр. РФ
Регион Самарская область
Город Тольятти
Адрес Самарская обл.. г. Тольятти ул. Революционная 72А
Телефон 8-937-215-32-46
Факс -
Сайт http://itilinvest.okis.ru/
Контактное лицо Сидоров Владимир Васильевич
Предлагаемая продукция и услуги Компания ООО «Итиль Агро Инвест» производит и изготавливает современные , эксклюзивные изделия из древесины. Опыт, накопленный командой компании, новые технологии внедренные на производстве позволяют производить надежные и качественные строительные материалы, строить красивые современные дома из дерева начиная от бань, летних кухонь, веранд, беседок, дачных бытовок и дачных домов до элитных коттеджей, а также представлять широкий ассортимент малых архитектурных форм для современной дачи – беседки, арки, колодцы, заборы, садовую мебель, кухонную мебель, столы, стулья, окна, двери, песочницы, цветники, туалеты и др.
Так же предлагает услуги по строительству животноводческих комплексов, свиноводческих комплексов, птицеферм, производственных и фермерских теплиц, поставке и установке оборудования по согласованию с заказчиком. Все "под ключ".
Просмотров страницы 2663
Дата регистрации в каталоге 10.02.2012
Сообщения фирмы ООО "Итиль Агро Инвест" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО "Стройспецмонтаж88" (Санкт-Петербург), ООО Строй-Юнион (Ростов-на-Дону), СтройЛК ООО (Москва), ООО "Вега" (Санкт-Петербург), НеваСнабСервис (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU