Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "ГражданСтрой"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Строительство домов из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса. Услуги по отделке домов, кладке печей. Продажа пиломатериалов. Продажа участков.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 117303, г. Москва, Балаклавский проспект, д. 33, подъезд 4, оф. 6, (КСК «Битца»)
Телефон 8 (495) 722-75-42
Факс 8 (499) 317–52–80
Сайт http://gs-dom.ru
Контактное лицо Пантелеев Олег Юрьевич
Предлагаемая продукция и услуги Строительство домов и бань из рубленного, оцилиндрованного бревна и профилированного бруса. Оказываем все виды услуг по строительству, отделке домов, озеленению участков, кладке печей и каминов. Продажа пиломатериалов с собственной лесопилки, расположенной в Кировской области. Продажа участков под ИЖС.
Рабочий персонал – граждане РФ.
На все виды работ предоставляется гарантия – 2 года.
Ценовая политика нашей компании более чем умеренная. В то же время наша компания сознательно не берется выполнять большое количество заказов, так как качество нашей
продукции является первостепенной задачей для Нас. В ходе строительства дома из бруса и бревна используем пиломатериалы, полученные на собственном лесопильном производстве на севере Кировской области.
Широкая география строительства: Московская область, Новгородская область, Владимирская область, Кировская область, Республика Татарстан.
Просмотров страницы 1573
Дата регистрации в каталоге 13.02.2012
Сообщения фирмы ООО "ГражданСтрой" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Гермес-строй (Раменское), ~Дока.СОМ~ (Зеленоград), Master74 (Челябинск), СтройХаус (Саров), ООО "СК Золотые Ворота" (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU