Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО"Двери Альверо"

Email Написать письмо
Направление Двери входные и межкомнатные
Краткое описание Элитные межкомнатные двери "Альверо" из отборного масcива дуба напрямую от завода "Лидер".Гарантия 5 лет! Коллекция "Альверо" - многообразие стилей и цветовых решений для вашего интерьера!
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес ТЦ «Гранд-1»,г.Химки,Ленинградское ш.,100м от МКАД,Вход №1,этаж 1, секция Двери. Ежедневно с 10 до 21
тел.: 780-33-33 (доб. 10-34)

ТЦ "Метр Квадратный",Волгоградский пр-т,д.32,корп.25,этаж 2,павильон 89-90
тел.:788-80-45 Ежедневно с 10 до 20
Телефон +7(495)960-03-02
Факс -
Сайт http://двери-альверо.рф
Контактное лицо Евгения
Предлагаемая продукция и услуги Двери из массива дуба под торговой маркой «Альверо» разрабатывает и выпускает завод «Лидер» в г. Майкопе. Кавказский дуб отличается своей прочностью и красотой рисунка древесины. Применение технологии сращивания позволяет избежать проявления «капризов» древесины при эксплуатации дверей, поэтому получив при покупке деревянных дверей гарантию 5 лет, Вы уверенно можете применять их даже в помещениях, подверженных перепадам температуры и с повышенной влажностью. А близкое расположение сырья и современное производство делают элитные двери из массива для Вас доступными.

Почему у нас выгодно покупать двери:

-Для Вас фабрика Лидер открыла розничную сеть в Москве, в которой представила полную коллекцию элитных дверей Альверо по ценам изготовителя
-Все модные тенденции в одном салоне! Выбор цветовых решений, которые прекрасно сочетаются как с современной в стиле минимализма, так и с классической и «состаренной» мебелью.
-Быстрое выполнение заказа-от 1 до 3дней на складскую программу или 15 рабочих дней на двери под заказ. Возможность СРОЧНОГО выполнения заказа.
-Для нестандартных проемов – предлагаем полотна высотой 2100, 2200,2300 мм
-Большой выбор дверной фурнитуры европейских брендов – Morelli, Fadex
Профессиональная помощь в выборе дверей
-5 лет гарантии на двери Альверо.
Просмотров страницы 1316
Дата регистрации в каталоге 14.02.2012
Сообщения фирмы ООО"Двери Альверо" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Двери входные и межкомнатные: ООО "Сингл" (Йошкар-Ола), Аксинель ООО (Москва), ИнтерСтройФурнитура, ООО (Санкт-Петербург), ООО "Гранд" (Санкт-Петербург), ООО ПластКомфорт (Ирбит), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU