Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Центр Строительных Материалов

Email Написать письмо
Направление Металлопрокат, метизы, крепеж
Краткое описание Центр Строительных Материалов - компания, работающая на рынке металлопроката с 1997 года. Основным направлением деятельности являются комплексные поставки металлопроката и труб, а так же сопутствующих материалов.
Округ Юг. РФ
Регион Краснодарский край
Город Новороссийск
Адрес 353960, Краснодарский край, г.Новороссийск, с.Цемдолина, ул.Борисовская 2А
Телефон +7 (8617) 26-10-57, 26-23-28, 26-21-71, 67-22-57
Факс (8617) 26-21-71 26-10-57, 26-23-28, 67-22-57
Сайт http://www.csm-novo.ru/
Контактное лицо Фетисова Ольга Геннадьевна
Предлагаемая продукция и услуги Центр Строительных Материалов - компания, работающая на рынке металлопроката с 1997 года. Основным направлением деятельности являются комплексные поставки металлопроката и труб, а так же сопутствующих материалов.

Наша компания занимает лидирующее место на юге России по ассортименту металлопроката: арматура, трубы профильные, трубы круглые, угловая сталь, листовой прокат, швеллера, балки, сетка. Кроме этого, у нас Вы можете купить: метизную продукцию, пластиковые трубы, профнастил, сотовый поликарбонат и другие строительные материалы под заказ.

Металл реализуется как в розницу, так и оптом, в любом количестве со склада в г. Новороссийск. Осуществляется формирование сборных заказов по желанию клиентов. Оказываем дополнительные услуги по резке и доставке металла по Югу России.


Мы стремимся сделать приобретение металлопроката не только выгодным, но также простым и удобным.
Просмотров страницы 1473
Дата регистрации в каталоге 15.02.2012
Сообщения фирмы Центр Строительных Материалов на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Металлопрокат, метизы, крепеж: Продажа метизной продукции: проволоки, сетки, канатов, крепежа, электродов (Орел), ООО "Титан" (Краснодар), Orelprommetiz (Орел), OOO"Реал Эстейт" (Санкт-Петербург), ООО "ТоргМетНева" (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU