Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО «ЛИТ-Альянс»

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание Распространение энергосберегающих, инфракрасных обогреватели «ОНИКС» предназначенные для использования в качестве отопления производственных, жилых и офисных помещений.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 109428. г.Москва Рязанский проспект д.8А стр.1
Телефон (495) 232-00-76
Факс -
Сайт http://tut-teplo.ru/
Контактное лицо Александр
Предлагаемая продукция и услуги Интернет-магазин tut-teplo.ru рад представить Вам уникальный качественный продукт отечественного производителя – Инфракрасные обогреватели ОНИКС.

Конструкция обогревателей ОНИКС позволяет быстро и эффективно производить монтаж оборудования для отопления различных помещений, домов, дач с использованием простейших терморегуляторов для управления температурным режимом. При этом высвобождаются значительные площади, нет опасности размораживания систем отопления. В обогревателях отсутствуют движущие части, смазка, фильтры, что позволяет им работать без дополнительных шумов. Крепления разработаны с учётом установки их как на потолок, так и на стену. Обогреватели ОНИКС могут работать как круглосуточно, так и в режиме периодического включения при инфракрасном отоплении помещений.

На нашем сайте имеются несколько разновидностей этого товара, для разных видов помещений.

А также: подогрев автозеркал и ручек мототехники, подогрев зеркал в ванной, подогрев ульев и многое другое!

* Весь товар сертифицирован

* Всегда в наличии.

* Существует система скидок.

* Доставка в любой город России.
Просмотров страницы 1197
Дата регистрации в каталоге 16.02.2012
Сообщения фирмы ООО «ЛИТ-Альянс» на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Электрооборудование: Компания ЭКС (Москва), ООО ГК "Энергия" (Магнитогорск), М-ДАЛТ Групп (Щелково), ЗАО "ЮжУралТехМонтаж" (Магнитогорск), ПТО Подъемтяжмаш (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU