Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО " Перспективные технологии"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Компания HOYEZ является французским производителем офисных интерьерных модульных перегородок. На Российском рынке работает с 2007 года и имеет комбинированное производство европейское и российское,позволяющее предлагать по самой оптимальной цене.
Округ Урал. РФ
Регион Тюменская область
Город Тюмень
Адрес г. Тюмень ул Герцена 86/А
Мы гарантируем быструю доставку, профессиональную сборку за короткое время, высокое качество и отличный европейский дизайн нашей продукции.
Телефон 8(3452)75-70-32
Факс -
Сайт -
Контактное лицо Мищанин Ирина Анатольевна
Предлагаемая продукция и услуги Коммерческое предложение!
Производственные мощности компании и собственное проектное бюро находятся в городе Авелин на севере Франции. Мы занимаемся производством, разработкой и установкой офисных перегородок. Благодаря накопленному опыту и профессионализму наших конструкторов нам удается постоянно совершенствоваться, создавая новые серии продукции.
Компания HOYEZ осуществляет полный перечень работ по организации вашего рабочего пространства офисными перегородками. Данный процесс включает в себя следующие этапы:
Снятие замеров на объекте.
С помощью специального программного обеспечения инженер-проектировщик создает чертеж конфигурации, ее реальное трехмерное представление. Производит расчет стоимости проекта, формирует список всех составляющих элементов проекта.
Установка перегородок.
Специально разработанное программное обеспечение CONFIGURA позволяет оптимизировать расход профиля, необходимого для реализации проекта.Различные системы офисных перегородок ОЕЗ (HOYEZ) с алюминиевым профилем HOYEZ легко и быстро устанавливаются в офисах класса A и B, банках, торговых центрах, аэропортах, промышленных предприятиях и т.д. Они гарантируют уют, тишину, безопасность, эстетику в соответствии с техническими требованиями и в то же время оставляют возможность быстро и без затрат перепланировать офис, изменить или дополнить конструкцию еще в процессе монтажа.

HOYEZ предоставляет широчайший выбор стандартных и специфических конфигураций дверных блоков (например, из цельного стекла), возможность направить перегородки под любым произвольным углом, возможность использования радиальных перегородок, установить в застекленные модули встроенные жалюзи и многое другое. Специально разработанный профиль электрокороб позволяет провести всю электропроводку внутри перегородки и аккуратно вывести розетки.
Офисные перегородки HOYEZ подразделяются на несколько серий в зависимости от толщины, конструкции, функциональности и дизайна. Продуманность конструкции позволяет сочетать между собой различные серии.
Просмотров страницы 1367
Дата регистрации в каталоге 16.02.2012
Сообщения фирмы ООО " Перспективные технологии" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Делаем для вас (Москва), Компания ООО"МСК" (Москва), Венец Сибири (Москва), ООО "Декор-керамикс" (Екатеринбург), ООО ДомРемСтрой (Казань), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU