Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ПЧУП "Диммарк"

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Кузница «ДимМарк» уже более 10 лет предлагает вашему вниманию большой выбор изделий из металла. Изысканные изделия художественной ковки не оставят равнодушными даже самых искушённых покупателей.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Адрес офиса:
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Богдановича,153в, офис 440
Телефон 029) 6790689
Факс -
Сайт http://dimmark.ru/
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Художественная ковка металла

Наша кузница занимается и таким изящным видом ковки, как художественная ковка. Именно она на протяжении уже нескольких столетий является неотъемлемым атрибутом, который может придать величественность и неповторимость, и в то же время указать на высокий социальный статус хозяина. Художественная ковка отличается большим количеством секретов и тайн, которые из века в век передаются от отца к сыну. На сегодняшний день художественная ковка видоизменилась в значительной степени. При производстве кованых изделий применяются современные технологии, но ковка и обработка и в наши дни производятся вручную превосходными мастерами кузнечного ремесла.

У каждого из наших кузнецов свой стиль, поэтому найти такое же второе изделие невозможно - каждое из них поистине уникально! Художественная ковка может быть произведена как по дизайнерским проектам наших мастеров, так и по проектам заказчиков. Великолепие узоров, элегантность линий, но вместе с тем долговечность и прочность— вот те отличительные качества, которые отличают нашу кованую продукцию!
Мы ценим каждого клиента!
Кованые изделия

Мы производим широчайший спектр кованых изделий, используя как обычную ковку, так и холодную:

- Предметы интерьера
- Балконы и козырьки
- Заборы и ворота
- Лестничные ограждения
- Элементы благоустройства.

Такие кованые изделия как, например, ворота или забор будут надежно охранять вашу собственность, в то же время гармонично дополняя дизайн экстерьера, подчеркивая превосходное чувство стиля и состоятельность своего владельца.
Изделия, созданные при помощи ковки хороши также и тем, что металл — является самым долговечным материалом. Кованые изделия практически не изнашиваются, на них не действуют неблагоприятные погодные условия. Их красота не изменится на протяжении долгих лет.
Просмотров страницы 1175
Дата регистрации в каталоге 20.02.2012
Сообщения фирмы ПЧУП "Диммарк" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: Кухни на заказ (Санкт-Петербург), ООО "ВСЕ ЖАЛЮЗИ" (Москва), Автомобильные перевозки, грузоперевозки (Тверь), EVdesign studio студия дизайна в Уфе (Уфа), Байк-фест, мотодайджест и тест-драйв (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU