Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Студия дизайна интерьера Polaris-design предлагает вам услуги по дизайну интерьера любого уровня. Профессиональный коллектив нашей компании выполняет проекты любого объема и бюджета, от небольшой комнаты до полноценного интерьера.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г.Москва Солнцевский проспект д26 оф5
Телефон +7 926 2547115
Факс -
Сайт http://www.polaris-design.ru
Контактное лицо Кучуро Павел
Предлагаемая продукция и услуги Студия дизайна интерьера Polaris-design предлагает вам услуги по дизайну интерьера любого уровня. Профессиональный коллектив нашей компании выполняет проекты любого объема и бюджета, от небольшой комнаты до полноценного интерьера квартиры или загородного дома, дизайна интерьера офиса или ресторана, любого направления и стиля.
Наши дизайнеры всегда готовы вдохнуть в ваш интерьер новую жизнь, наполненную чувствами, красками и гармонией. Забудьте о тривиальных дизайн-проектах интерьера, неумело скопированных с глянцевых журналов и нагло претендующих на авторский дизайн.
Наш успех - в понимании прекрасного, в умении искусно соединять различные фактуры и формы.

Чтобы воплотить задуманный дизайн-проект интерьера вашей квартиры, дома, офиса потребуются строители и отделочники. Каждый вправе решать либо выбрать самим, либо обратиться за помощью к нам. Одно можно посоветовать сразу: не гонитесь за дешевизной, нанимая "мастеров на все руки". Зачастую они умеют всего по чуть-чуть и в итоге вы не получите ничего хорошего. Можно найти отдельных специалистов, но будьте готовы тогда потратить время на закупку различных подготовительных материалов и к тому, что сроки могут затянуться. Лучше обратиться к профессиональной бригаде строителей с прорабом. В этом случае вы сэкономите своё время, нервы и деньги. Хорошая бригада предоставит вам подробную смету на строительный работы, черновые материалы, а так же распишет точные сроки этапов работы.

Наши специалисты в своей практике применяют новейшие технологии в области строительства и ремонта, что позволяет значительно уменьшить сроки, а самое главное снизить стоимость наших ремонтных работ и ремонта квартир .Если Вам необходимо быстро и качественно разработать дизайн интерьера, сделать ремонт квартиры, евроремонт других помещений - Вы сделали правильный выбор!

Мы всегда рады оказать Вам ремонтные услуги и провести консультации, а также ответить на интересующие Вас вопросы по ремонту квартир, строительству и ремонтно-отделочным работам. Мы поможем решить все вопросы связанные с ремонтом и отделкой квартиры независимо от её размеров и состояния. Косметический ремонт квартир выполняется с незначительными изменениями в планировке квартиры или без неё. При этом перепланировка может включать реконструкцию или замену окон, полов, стен, сантехнических устройств, инженерных систем - все зависит от Ваших представлений и пожеланий.
Просмотров страницы 1534
Дата регистрации в каталоге 21.02.2012
Сообщения фирмы ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО "Арес" (Липецк), ГСК «Стройальянс» (Тула), Брекстон Дизайн, ООО (Москва), Успех , ООО (Москва), Remstroi.by (Минск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU