Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Art-Light

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание Компания Арт-Лайт профессионально занимается проектированием, изготовлением и монтажом светодиодных боксов, настройкой и программированием контролирующего оборудования, а также расчетом освещенности помещения.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес -
Телефон 8-903-777-24-94
Факс -
Сайт -
Контактное лицо Козлов Денис Михайлович
Предлагаемая продукция и услуги Светодиодные боксы глубиной всего 10 см способные освещать либо декорировать как внутри помещения, так и снаружи его. Высокая надежность благодаря светодиодам дает нам основания замуровывать боксы в потолки и в стены на долгие годы. Лучше не лампочки менять, а изображение на боксах – говорит мой друг клиент, который пользуется такой системой освещения у себя дома. Почему система расскажу чуть позже. Применение такого освещения довольно широкое, где необходим мягкий и комфортный свет: от кальянных и зон отдыха в ресторанах до частных кинотеатрах и спальных зон. В ночных клубах и галереях, где необходим изысканный художественный свет. В проходных частных зонах, где требуется умный свет, который способен адаптироваться под своих хозяев в зависимости от времени суток. В гостиных зонах и залах ожидания, где важно подчеркнуть индивидуальность. На фасадах зданий и заборов – этот свет станет незаменимым атрибутом, украшая вашу территорию и чаруя ваших гостей. Акриловый пластик довольно прочный и защитит систему от вандалов. Наша команда изготовит боксы любой сложности и оснащения. В соответствии с проектом объединит все в одну систему и смонтирует в срок. Взглянув на примеры наших работ, вы поймете, что мы настоящие профессионалы, хорошо знающие свое дело. Готовые с вами сотрудничать и воплощать в жизнь самые смелые и зрелищные проекты. Звоните.
Просмотров страницы 1067
Дата регистрации в каталоге 28.02.2012
Сообщения фирмы Art-Light на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Электрооборудование: СтройКомплект А, ООО (Щелково), Статус, ООО (Москва), ООО М-ДАЛТ Групп (Щелково), МосЭлектроПласт, ООО (г.Люберцы), Почин (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU