Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО"ВЕЛЕС"

Email Написать письмо
Направление Изоляционные материалы
Краткое описание Гидроизоляции фундаментов, подвалов и бассейнов изнутри помещения, а также продажа гидроизоляционных материалов линейки "Кристаллизол".
Округ Центр. РФ
Регион Ярославская область
Город Ярославль
Адрес -
Телефон 8(4852)333788
Факс -
Сайт -
Контактное лицо Каюмов Руслан Мавлитович
Предлагаемая продукция и услуги ООО «ВЕЛЕС» представляет Вашему вниманию гидроизоляционный материал проникающего действия - «Кристаллизол» (ТУ 5745-001-99001832-07) для работ по бетону, кирпичной кладке и камню.
«Кристаллизол» относится к группе материалов, однородных бетону, и представляет собой однокомпонентную сухую смесь, которая после затворения водой, готова к работе.
С помощью гидроизоляционных материалов проникающего действия появилась возможность ликвидировать в готовых конструкциях поры и трещины, доступные для воды, и превратить бетон в плотный, «вечный» камень. Особенно это касается бетона, идущего на возведение фундаментов, несущих и дорожных конструкций, которые зачастую окружены влагой со всех сторон.

В настоящее время ООО «ВЕЛЕС» представляет следующие гидроизоляционные материалы линии «Кристаллизол», способных комплексно решать гидроизоляционные задачи:
- «Кристаллизол W12» - водоостанавливающее гидроизоляционное покрытие с высоким сопротивлением давлению воды (12 атмосфер) и воздействию агрессивных сред. Наносится с помощью шпателя толщиной 3 мм.
- «Кристаллизол W12 Кистевой» - гидроизоляционное покрытие, для нанесения с помощью кисти или пневмокраскопультом, с высоким сопротивлением давлению воды (12 атмосфер) и воздействию агрессивных сред.
- «Кристаллизол Шовный» - шовный водонепроницаемый материал для гидроизоляции стабилизированных швов и стыков бетонных конструкций.
- «Кристаллизол Ремонтный» - ремонтно-восстановиетельный гидроизоляционный штукатурный материал. Используется для ремонта и выравнивания поверхности.
«Кристаллизол ХИМФРЕЗ» растворяет цементную пленку, открывает поры и микротрещины бетона и кирпича. Устраняет «холодный» шов между слоями бетона.
«Кристаллизол АКТИВ» активирует адгезию поверхности и поровое пространство бетона и кирпича. Повышает в 1,5-3 раза адгезию и устраняет «холодный» шов между слоями бетона.
Линия материалов «Кристаллизол» имеет « Сертификат соответствия » и « Гигиенический сертификат », выданный Министерством Обороны РФ, где рекомендовано применение « Кристаллизола» для внутренней и наружной гидроизоляции при строительстве объектов, в т.ч. предприятий пищевой промышленности, бассейнов и резервуаров с питьевой водой.
« Кристаллизол Гидрофобизатор » (концентрат) – самое экономичное и качественное решение защиты фасадов от влаги, грибка, высолов и др. факторов, разрушающих конструкцию. Канистры объемом 1 литр хватает на обработку 155 квадратных метров поверхности и более!!! Материал не меняет цвета, фактуры, структуры поверхности. Наносится на любые пористые материалы: бетон, кирпич, дерево, камни, гипс, штукатурку, фасадную краску и т.д..
Просмотров страницы 1497
Дата регистрации в каталоге 02.03.2012
Сообщения фирмы ООО"ВЕЛЕС" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Изоляционные материалы: ООО "Контраст-Юг" (г. Краснодар), ООО "Фаворит Ресурс" (Москва), ООО"ВМпласт" (Казань), ООО ПКФ "Полимер-Урал" (Москва), C4V - Строительные материалы для Вас! (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU